Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Массовая эмиграция из Италии
Массовая эмиграция из Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Из-за высокого уровня безработицы среди итальянцев наблюдаются массовые эмиграции. Жители Италии вынуждены искать работу в других странах. Римские власти утверждают, что количество покидающих страну превышает количество приезжающих в Италию.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Вот так... Хотя... ну что удивляться, моя друг переехал на озеро за черту Рима, чтобы сдавать квартиру в Риме туристам из других стран... А на разницу с арендой хоть что-то кушать.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:05 | Сообщение # 3
К  сожалению, уже не первый год слышу подобные новости про увеличение числа эмигрантов в Италии, но вот чтобы даже пенсионеры покидали свою страну, для меня просто удивительно, видимо настолько недовольны современными условиями, что готовы пойти на такие риски
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:39 | Сообщение # 4
Дааа.. Если даже пенсионеры двинулись в путь, значит, совсем дело плохо. Мне кажется, пожилые люди переезжают, если уж совсем плохо. Печально, что правительство не может обеспечить своим жителям достойное проживание.
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:44 | Сообщение # 5
Везде кризис, везде повышение цен настолько, что людям остается слишком мало даже на еду, пенсионеры-то чем виноваты? А в Европу куда эмигрировать, если на всей территории подобная ситуация.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:29 | Сообщение # 6
Надо же, даже не мог подумать ничего такого об Италии... Я наоборот всегда считал, что все в Европу стремятся, в том числе и в Италию... Видимо Италия и для иммигрантов из других стран так не интересна... Пособия мелкие))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Массовая эмиграция из Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!