Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Долгожители Кампании: на двоих 202 года
Долгожители Кампании: на двоих 202 года
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:49 | Сообщение # 1
В Кампании долгожители не редкость, но даже такая цифра является для региона своего рода рекордом.
Сёстрам из Беневенто 202 года на двоих. Филомена де Франческо, младшая из сестер, недавно отпраздновала 100-летие. День рождения она отметила вместе со своей старшей сестрой Микелиной (102 года).

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Ну что ж, я рада за сестёр! В том числе и за младшую, которая в таком возрасте может веселиться и танцевать вальс! И я бы не сказала, что одной из них 100 лет, а другой - 102. Ну, по 80 бы дала, а то и меньше. Но не 100!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 18.11.2015, 08:40 | Сообщение # 3
Хи... А я подумала, что они двойняшки. Так похожи бабульки. Молодцы! Отлично выглядят.
thumb

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 18.11.2015, 15:16 | Сообщение # 4
Как здорово, когда люди так долго живут! Особенно когда есть кому вместе с ними отпраздновать целый век жизни, когда они не одиноки! Бабушки действительно очень хорошо выглядят, да ещё и танцуют!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:33 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
А я подумала, что они двойняшки.
Я тоже)
Остается им только позавидовать белой завистью, что смогли так хорошо сохраниться и выглядят просто замечательно, надеюсь они безмерно счастливы отметить столь празднично день рождения одной из них в кругу близких и любимых людей)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Ахаха, какая позитивная новость))
Эх. всё-таки правду говорят, в странах, где море прямо у ног люди живут гораздо дольше... Надо проживать и счастливо проживать свои 100 лет)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Долгожители Кампании: на двоих 202 года
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!