Национальный археологический музей Неаполя
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПокупка мультиварки темы форума belchOnokZ
темы форумаЩитовидка темы форума belchOnokZ
темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Паникеры в Италии. Сообщения о террактах
Паникеры в Италии. Сообщения о террактах
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:22 | Сообщение # 1
Рензи, премьер-министр Италии, сообщил о том, что паникеров, распространяющих ложные сведения о заложенных бомбах и терроризме, ждет уголовное наказание.
В метро Рима и Милана уже неоднократно было остановлено движение поездов, проводилась эвакуация людей.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Такие ситуации описаны, что даже непонятно, наказывать ли сурово таких людей. Ведь одно дело, когда человек звонит по телефону и сообщает заведомо ложную информацию, и другое, когда врачу показалось, что человек несёт винтовку.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 25.11.2015, 01:16 | Сообщение # 3
Я понимаю, что люди паникуют, что это не тот случай, когда намеренно хулиганят, сообщая о якобы заложенных бомбах (хотя мама, которая пыталась призвать дочь к порядку, перестаралась, когда то сообщение отправила). Но всё же надо, наверное, стараться меньше паниковать, а то вдруг в случае реального теракта люди не сразу поверят... Впрочем, не знаю...
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 25.11.2015, 08:02 | Сообщение # 4
Цитата Viel ()
Но всё же надо, наверное, стараться меньше паниковать, а то вдруг в случае реального теракта люди не сразу поверят...
Я согласна!
Мне очень не нравится, что паника все-таки селится в душах итальянцев... Надо давать отпор этим бандитам, чтобы не запугивали, а тут получается наоборот - их цель достигнута (

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:20 | Сообщение # 5
А я не могу понять власти, люди стараются как лучше, сообщают о подозрительных предметах или людях. Мне кажется, что было бы хуже, если бы население просто напросто никак не реагировало и не обращало внимания на подобные вещи. Может властям имеет смысл разъяснить жителям в каких именно случаях стоит обращаться в полицию?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:40 | Сообщение # 6
А у нас в России сколько таких ложных заявлений было - кошмар просто. То и дело одногруппники и друзья рассказывали, как им не удавалось посетить концерт и т.п. Не лень ведь людям. Штрафы огромные за такое.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Паникеры в Италии. Сообщения о террактах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb