древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 24.06.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
За чашкой чая
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Дэвид Бэкхем, экс-капитан сборной Великобритании по футболу, по версии Euromag стал человеком недели. При этом его на днях признали самым сексуальным мужчиной планеты.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:44 | Сообщение # 2
Всё, конечно, на любителя) Читателям Euromag виднее, а я бы посмотрела, кто там ещё был в претендентах. Хотя Дэвид молодец - не каждый футболист остаётся на гребне славы после окончания карьеры, да ещё и привлекательным внешне.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 25.11.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Ну если сравнивать Бэкхема и Тимберлейка, то мне первый нравится больше. Бэкхем и правда выглядит замечательно- ни за что не дашь ему его годы.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 25.11.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Кстати, да, он явно выглядит моложе 40 лет. И здорово, что он и после окончания карьеры не позволил о нём забытью А так - я бы и вправду посмотрела весь список претендентов на звание человека недели.
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.12.2015, 08:14 | Сообщение # 5
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты, хотя помнится в школьные годы многие мои одноклассницы сходили по нему с ума, постоянно какие-то наклейки и тетрадки с его фото покупали) А еще я бы не сказала, что он выглядит хорошо для своего возраста, вообще мне показалось, что он какую-то пластику себе на лице делал
За чашкой чая
Дата: Среда, 02.12.2015, 08:21 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты
Кстати, я тоже. Какая-то внешность... незапоминающаяся. Даже тот же Тимберлейк больше запомнился, хотя бы по клипам с Бритни Спирз... Эх, молодость))
Если честно, помню больше Викторию Бэкхем в составе Spice Girls.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!