Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Дэвид Бэкхем, экс-капитан сборной Великобритании по футболу, по версии Euromag стал человеком недели. При этом его на днях признали самым сексуальным мужчиной планеты.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:44 | Сообщение # 2
Всё, конечно, на любителя) Читателям Euromag виднее, а я бы посмотрела, кто там ещё был в претендентах. Хотя Дэвид молодец - не каждый футболист остаётся на гребне славы после окончания карьеры, да ещё и привлекательным внешне.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 25.11.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Ну если сравнивать Бэкхема и Тимберлейка, то мне первый нравится больше. Бэкхем и правда выглядит замечательно- ни за что не дашь ему его годы.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 25.11.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Кстати, да, он явно выглядит моложе 40 лет. И здорово, что он и после окончания карьеры не позволил о нём забытью А так - я бы и вправду посмотрела весь список претендентов на звание человека недели.
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.12.2015, 08:14 | Сообщение # 5
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты, хотя помнится в школьные годы многие мои одноклассницы сходили по нему с ума, постоянно какие-то наклейки и тетрадки с его фото покупали) А еще я бы не сказала, что он выглядит хорошо для своего возраста, вообще мне показалось, что он какую-то пластику себе на лице делал
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.12.2015, 08:21 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты
Кстати, я тоже. Какая-то внешность... незапоминающаяся. Даже тот же Тимберлейк больше запомнился, хотя бы по клипам с Бритни Спирз... Эх, молодость))
Если честно, помню больше Викторию Бэкхем в составе Spice Girls.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!