древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Митинг римлян в поддержку российских военных в Сирии
Митинг римлян в поддержку российских военных в Сирии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:27 | Сообщение # 1
В поддержку действий ВВС России в Сирии итальянцы в Риме вышли на улицы. Акция была организована тремя итальянскими организациями: «Лацио – Россия», «Ломбардия – Россия» и «Умбрия – Россия». На улицы Рима вышли около 100 неравнодушных.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Очень рада, что итальянцы с нами, что они, как и мы, против поддержки терроризма и против акта агрессии со стороны турецких властей. Они молодцы! В такой ситуации нельзя быть равнодушным, и терроризм мы одолеем только вместе.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:54 | Сообщение # 3
А я не знаю даже как относиться... Политика - грязное дело.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 04.12.2015, 09:51 | Сообщение # 4
Цитата MariUs ()
А я не знаю даже как относиться... Политика - грязное дело.
О да. На провокации толкают только так...
В игрищах стран обыкновенные люди только пешки...
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:57 | Сообщение # 5
Цитата Ольганиус ()
В игрищах стран обыкновенные люди только пешки...
Лес рубят, щепки летят.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:39 | Сообщение # 6
Странно, я отправляла сообщение в тему, неужели оно было удалено или просто не отправилось?
А так я видела то ли тот самый митинг, то ли уже новый, в Риме, показывали по телевизору. С одной стороны, приятно, что простые граждане нас поддерживают. С другой - увы, простые граждане далеко не всё решают.
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:07 | Сообщение # 7
Viel, настя есть твое сообщение от Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:56 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:05 | Сообщение # 8
как руководители некоторых стран не понимают, что война в наше время просто к гибели Планеты может привести! Ну никак не могут спокойно жить и развивать то, что есть в стране, обязательно надо у кого-то что-то урватт, а потом хвастаться этим! Очень жалко нашего погибшего пилота...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:41 | Сообщение # 9
Приятно, что в Европе есть страны, которые нас поддерживают хоть митингами и словами. Хотя... Ещё лучше, если бы поддержали действиями. Это опасно, но всё же.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:37 | Сообщение # 10
Радует, что Россию готовы поддержать другие страны в борьбе с терроризмом. Не знаю, что могут решить митинги, но сам факт поддержки - это уже хорошо.

Цитата AlexandraMafia ()
как руководители некоторых стран не понимают, что война в наше время просто к гибели Планеты может привести!
У меня такое ощущение, что руководители об этом вообще не думают. Увы.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Митинг римлян в поддержку российских военных в Сирии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb