Четверг, 19.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пышная свадьба сына индийского миллионера во Флоренции
Пышная свадьба сына индийского миллионера во Флоренции
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.12.2015, 12:15 | Сообщение # 16
Цитата AlexandraMafia ()
А еще очень непривычно смотреть на гостей, одетых в традиционные одежды, но при этом в солнцезащитных очках и, снимающих селфи?)
Ага, это напоминает актеров на съемках, сколько курьезных фотографий потом остаются в памяти)))

Цитата AlexandraMafia ()
на вкус и цвет...
Я бы тоже, наверное, за границу поехала. Во Францию, например.
На вкус и цвет. Все зависит не только от личных предпочтений, а от совместных (Все таки надо учитывать желания любимого), а не как:

Цитата MariUs ()
Вот она - салическая страна в действии!!! Патриархат)
Я так не хочу. Я за равноправие.
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:20 | Сообщение # 17
Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, на вкус и цвет...

Вот поэтому и странно мне слышать, что кто-то удивляется вкусу другого
;) 

Цитата AlexandraMafia ()
Мне просто интересно, если свадьбу справляют в Италии, то почему тогда в соответствии с индийскими традициями, а не по итальянским представлениям?
Выбор места - это одно. а выор традиции - это другое.

Почему все должно быть по какому-то стандартному хожу сюжета? выкуп-птьянка-игры-танцы? Скууушно!

Другое дело: слон по улицам Рима! Вот это всем запомнится.ю
 Или стрельбы и бои меж рыцарями! Такого тоже мало кто виде) В общем, у каждого свои фантазии в  силу увлечений и личностных предпочтений.

Эхх, жаль, что слона не разрешили паре...

Цитата Фредерика ()
А я бы наоборот хотела свадьбу в Индии, чтоб на слоне..
Если бы я переносила жару, то вполне бы согласилась и на слоне в башенке))) Но мне предпочтительней всё-таки карета.
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пышная свадьба сына индийского миллионера во Флоренции
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!