Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:20 | Сообщение # 1
Ещё вчера это казалось нонсенсом. Помните: "Пристегните ремни, выключите все электронные приборы, опустите шторку иллюминатора" (с)
Alitalia  разрушает стереотипы!

Почему?
Подробности читайте на нашем сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:57 | Сообщение # 2
Это приятно, что разрешили и телефоном пользоваться, и всеми остальными гаджетами. Другой вопрос, а всё ли это безопасно? Если не будет никакой опасности, то тогда да, такое решение может порадовать. А интересно, если не выключить телефон, разве можно до кого-то дозвониться? Вроде же в полёте всё равно нет доступа к сотовой сети.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:15 | Сообщение # 3
Ну да, вот кому, а именно Анталии нужно было думать о такой ерунде)
Чёрт, у них на борт самолёта можно пронести всякую ерунду, а они мобилы на борту разрешают. Я умираю..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:40 | Сообщение # 4
я еще ни разу не летала самолетом, но думаю, что у меня бы даже мысли бы не было читать или сидеть в Интернете во время полета, я бы наверное беспристанно дрожжала от страха как осиновый лист. С другой стороны, есть ведь те, кто в силу обстоятельст много летает и воспринимает путешествие в облаках как обыденное явление, им точно захочется воспользоваться разрешением на использование гаджетов
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:37 | Сообщение # 5
AlexandraMafia, на самом деле и раньше все исподтишка пользовались гаджетами)) Я помню, когда ещё подростком летал - все как могли пользовались мобильными телефонами. Там же есть режим "в самолёте".
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:55 | Сообщение # 6
Ну, я летала не первый раз, так что сам полет меня не пугает. Вот теракты - да, что естественно. Но никогда у меня во время полета не было желания позвонить или залезть в Интернет. Да, я люблю на телефоне музыку слушать, но я перед этим включаю режим полета.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:34 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
Другой вопрос, а всё ли это безопасно?
Я открою тебе тайну, Насть - да)))
Инфа из первых рук, от брата - инженера "Пулково". Я консультировалась.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:43 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Другой вопрос, а всё ли это безопасно?Я открою тебе тайну, Насть - да)))

На самом деле мне кажется, нет.
Это я сейчас о взрывных устройствах, которые активируются звонками на мобильный...
Ох, не знаю.
Я тоже летала не так давно. В интернет выйти мысли не было. но я летала недалеко, а если на 5-10 часов...

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:58 | Сообщение # 9
А! Класс! Можно теперь лететь и отправлять фото в интернет с подписью: "полет идет нормально!"  biggrin
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:26 | Сообщение # 10
Честно говоря, я и летала-то на самолёте последний раз в 8 лет. А сейчас побаиваюсь из-за всех этих сообщений о крушениях. И меня бы, скорее всего, использование какого-то гаджета успокаивало бы. Если использование мобильных устройств действительно безопасно, то почему бы и нет?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!