Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый год в Неаполе для русскоговорящих детей
Новый год в Неаполе для русскоговорящих детей
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.12.2015, 09:09 | Сообщение # 1
В Неаполе Елка, Дед Мороз и Снегурочка и новогодний праздник для русскоговорящих детей. 
17 декабря 2015 с 16.00 до 18.00 в Кастель Нуово, что в самом центре Неаполя, пройдет новогодний утренник с елкой.

Чем удивят русских итальянцы в преддверии Нового года?
Читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 16.12.2015, 10:02 | Сообщение # 2
Как мило и как приятно, что для русскоговорящих детей в Неаполе организуют такое. Я очень рада за них! Сразу вспомнила новогодние ёлки, на которых была в детстве! А интересно, герои каких мультиков будут на празднике? Советских или современных российских? Хотя если из хороших мультиков, то я не против современных персонажей. И приятно ещё, что вход свободный. Вообще, организаторы - молодцы!
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Хорошо делать такие подарки деткам! Ещё и бесплатно! Не знаю, как ребёнку, а мне было бы интересно побывать на этой ёлочке. Ведь Кастель Нуово - такой красивый древний замок!

Интересно, как утренник прошёл?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Хорошо делать такие подарки деткам! Ещё и бесплатно! Не знаю, как ребёнку, а мне было бы интересно побывать на этой ёлочке. Ведь Кастель Нуово - такой красивый древний замок!

Манюня, так это всё ещё проходило вот в этом замке??? Ничего себе! Вот детям повезло! Даже на фотографии он выглядит и древним, и красивым! Я бы сама не отказалась там побывать!
И вот, кстати, да, кто-нибудь знает, как прошёл утренник, понравилось ли детишкам?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:47 | Сообщение # 5
Девочки, я бы тоже с огромнейшим удовольствием посетила такой утренник, да еще и в таком месте! Представляете, как наверное красиво был украшен сам замок!
Безмерно приятно, что русскоговорящим детям дают возможность ощутить всю прелесть нашего Нового года и наших традиций на чужой земле)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 26.12.2015, 13:32 | Сообщение # 6
Цитата Манюня ()
Ведь Кастель Нуово - такой красивый древний замок!
Да уж. на Бодиам английский похож)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:00 | Сообщение # 7
Цитата MariUs ()
Да уж. на Бодиам английский похож)

MariUs, к сожалению, я не могу сравнить их, поскольку не видела английского замка. А как тот выглядит? Просто чтобы понять, действительно ли очень похоже на этот.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:05 | Сообщение # 8
Можно и с Сантой было сделать)) Сколько же там карапузиков, что для них выписали Дед Мороза с Северного Полюса  biggrin
А замок шикарный, я бы сам с мелкими сходил на утренник такой))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 16:52 | Сообщение # 9
MariUs, да, действительно замки очень похожи, но вот если бы Вы не упомянули, я бы даже и не вспомнила про Бодиам, он у меня в голове в первую очередь как окрженный рвом отложился)
Viel, вот так выглядит Бодиам
Прикрепления: 6378402.jpg(94Kb)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:32 | Сообщение # 10
AlexandraMafia, суууупер! С этого ракурса всё вообще выглядит, как из сказок и легенд! Реально отличное место для ёлок))
Да и не только ёлок, тут вообще здорово устраивать тематические вечеринки.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 31.12.2015, 11:16 | Сообщение # 11
AlexandraMafia, замки действительно похожи! И такие красивые, как из сказки! Впору почувствовать себя на такой ёлочке настоящей принцессой! Мне кажется, родители с большим удовольствием посещают с детьми такие мероприятия)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:58 | Сообщение # 12
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, вот так выглядит Бодиам

AlexandraMafia, да, действительно, замки очень похожи, только итальянский с более маленькими и более изящными зубцами.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:59 | Сообщение # 13
AlexandraMafia, кстати, британский замок и вправду какой-то таинственный, загадочный, особенно с такого ракурса и с этим рвом.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый год в Неаполе для русскоговорящих детей
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!