Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Миланские жители могут теперь не ходить на рынок
Миланские жители могут теперь не ходить на рынок
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1
И вот почему: с 14 декабря покупки с местных рынков могут совершенно бесплатно доставлять на дом. Причём сервис под названием spes@home – частная инициатива местных рынков. Подробности - здесь.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 19.12.2015, 22:06
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:27 | Сообщение # 2
А что, мне кажется, это очень удобно. Не надо в очередях стоять, время тратить. Другое дело, как будут обстоять дела с качеством продуктов? Например, будут ли это специально отобранные красивые и не попорченные персики? Ведь если купить сразу пару кг, не будет же покупатель каждый персик пересматривать..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:01 | Сообщение # 3
Заманчивое предложение, но я вот для себя все же нашла пару минусов: во-первых, на рынок все равно идти придется, поскольку продукты за тебя никто не выберет, а сначала показалось, что заказ можно сделать просто по телефону, а во-вторых, сложно гарантировать сохранность купленного и доставку в первоначальном нетронутом виде. Хотя я думаю, что со вторым пунктом в  Италии дела обстоят хорошо, это я через призму нашей страны так представила
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:13 | Сообщение # 4
Вот и мне, как только вы об этом заговорили, стало интересно, а как же быть и с выбором продуктов, и с тем, чтобы их нормально, без повреждений и порчи доставили.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:56 | Сообщение # 5
А что здорово. Некоторые российские магазины тоже добавили на свои сайты Интернет-мгазины и теперь доставляют всё на дом)) Правда, не бесплатно.
Мир технологий как никак))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Миланские жители могут теперь не ходить на рынок
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!