Вторник, 27.06.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Молодой пианист стал знаменитым, опоздав на поезд
Молодой пианист стал знаменитым, опоздав на поезд
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:06 | Сообщение # 1
Молодой итальянский пианист, опоздав на поезд, играл на центральной станции Милана. Его сняли на телефон и выложили в фейсбук, после чего парень был приглашен в Лондон на концерт.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:10 | Сообщение # 2
Как полезно опаздывать на поезд, однако))
И как здорово, что в Милане есть доступное для всех пианино... Вот так можно свой талант неожиданно показать миру)
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:12 | Сообщение # 3
Удивительно повезло молодому дарованию! Мне кажется, это судьба! Как это бывает - кто-то с кем-то нужным познакомился, кто-то оказался в нужном месте в нужное время.. И особенно судьбоносно то, что пианино находилось в свободном доступе!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:37 | Сообщение # 4
А я сначала удивилась, что молодой человек пианино с собой таскал, пока не прочла, что оно на станции метро оказывается стоит) Действительно очень удачное стечение обстоятельств!) Хотела послушать как играет юноша, но у меня почему-то звука нет(
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:52 | Сообщение # 5
Отличная история! Прям для романа!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:53 | Сообщение # 6
Тот самый случай, когда нужно оказать в нужный момент в правильное время. Или просто нарушить рутину)) Очень рад за парня)) Хорошо, что кто-то замечает юные таланты, это очень важно!)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:43 | Сообщение # 7
Приятно, что парень унаследовал талант отца, а то ведь случается, что на детях знаменитостей природа "отдыхает". И опоздал он, как оказалось, весьма удачно. Наверное, не думал, что такого успеха вот так вот добьётся!
А кстати, у меня в районе тоже стояло летом такое пианино, над ним даже навес сделали, и тоже можно было играть на нём всем, кто пожелает.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:41 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
Хотела послушать как играет юноша, но у меня почему-то звука нет(
Юноша отлично играет, быстро пальчиками перебирает) Так забавно смотрится он в куртке - и как играет!

Цитата Viel ()
А кстати, у меня в районе тоже стояло летом такое пианино, над ним даже навес сделали, и тоже можно было играть на нём всем, кто пожелает.
Ничего себе! Если бы я увидела такое счастье - обязательно бы сыграла. И много было желающих?
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:21 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
Если бы я увидела такое счастье - обязательно бы сыграла.
У нас такое поставили на летней эстраде в Сокольниках однажды. Мы с подругой не смогли пройти мимо.. Естественно, первыми были мелодии из фильма "Гардемарины, вперед!" )))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Молодой пианист стал знаменитым, опоздав на поезд
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!