Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
В Италии начинается чипирование людей
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:34 | Сообщение # 16
А! К тому же эта отличная вещь для отслеживания особо опасных преступников вроде убийц и педофилов.
Технический прогресс он... Он такой.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:34 | Сообщение # 17
Ну, мобильники, прочие гаджеты и электронные пластиковые карты хотя бы в тело не вмонтированы. И у нас, когда некоторые отдельные личности по собственной инициативе вживляли себе банковскую карту или проездной под кожу, врачи говорили, что такие действия чреваты либо заражением крови, либо раком. Так что, думаю, у нас такого делать не станут на официальном уровне. А вот итальянцев жалко.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:35 | Сообщение # 18
А чего их жалеть-то? wink
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:52 | Сообщение # 19
Цитата Пчёлка ()
Ну, на худой конец после вживления будем выковыривать эту бесовщину. Делов-то!
Оптимистично, ничего не скажешь. Неужели на полном серьёзе закон приняли?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:23 | Сообщение # 20
Цитата Пчёлка ()
Ну, на худой конец после вживления будем выковыривать эту бесовщину. Делов-то!
 Пхаха)) Вот жесть)) Немножко похоже на поведение бабушек с промытыми мозгами, которые помниться вопили от прикосновений к паспорту, считая это бесовщиной)
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:27 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Пхаха)) Вот жесть)) Немножко похоже на поведение бабушек с промытыми мозгами, которые помниться вопили от прикосновений к паспорту, считая это бесовщиной)
 Извините. Smith, Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ? Т.е. на мой невинный и логичный ответ, Вы с размаху, наотмашь,  меня обвинили в неадекватности суждения? Очень мило и неожиданно. Спасибо. smile
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:57 | Сообщение # 22
Цитата Пчёлка ()
Извините. Smith, Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ?
Правильно, Пчёлка, надо иногда ретивой молодёжи показывать, что такое этикет.

Smith, вам предупреждение. В очередной раз. Следите за языком.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:20 | Сообщение # 23
Цитата Пчёлка ()
А чего их жалеть-то?

Пчёлка, ну, как это чего жалеть? Если людей принуждают к поголовному внедрению чипов, от которых, как утверждают наши врачи, может быть, как минимум, заражение крови, то это не может не вызвать сочувствия. Не хотела бы, чтобы кому-то после такого чипа ампутировали конечность.
Генерал-майор
Дата: Среда, 20.01.2016, 02:15 | Сообщение # 24
Цитата Viel ()
Пчёлка, ну, как это чего жалеть? Если людей принуждают к поголовному внедрению чипов, от которых, как утверждают наши врачи, может быть, как минимум, заражение крови, то это не может не вызвать сочувствия. Не хотела бы, чтобы кому-то после такого чипа ампутировали конечность.
 После того, что объединённые военные формирование Европы под строгим участием американской армии сделали с Ливией, как можно их жалеть? Европа всю дорогу молчала про Ирак и Иран, про Египет - "ничего не вижу, ничего не слышу". Про Югославию - вообще молчу! Никто не пикнул в Европе, когда погибали славяне в Сербии - все со всем в Европе были сильно согласные, никто не возражал. Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:40 | Сообщение # 25
Цитата Пчёлка ()
Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.
Зло порождает зло  sad
И потом - сейчас примут закон в Италии, потом по всей Европе, а потом и в Россию дотянутся. А дальше - больше...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Дата: Среда, 20.01.2016, 17:25 | Сообщение # 26
Цитата Корица ()
И потом - сейчас примут закон в Италии, потом по всей Европе, а потом и в Россию дотянутся. А дальше - больше...
 Обломаются на России - руки коротки! Российские люди - это вам не желеобразное европеизированное население, вышколенное на терпимости к врагу, взрощенное на непротивление злу насилием и которое не в состоянии защитить даже свою идентичность!
рЫжая на метле
Дата: Среда, 20.01.2016, 21:39 | Сообщение # 27
Большая политика - грязное дело. Давайте не будем о грустном.

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 20.01.2016, 22:58 | Сообщение # 28
Цитата Пчёлка ()
После того, что объединённые военные формирование Европы под строгим участием американской армии сделали с Ливией, как можно их жалеть? Европа всю дорогу молчала про Ирак и Иран, про Египет - "ничего не вижу, ничего не слышу". Про Югославию - вообще молчу! Никто не пикнул в Европе, когда погибали славяне в Сербии - все со всем в Европе были сильно согласные, никто не возражал. Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.

Пчёлка, я бы согласилась с Вами, если бы чипы вживили именно тем, кто развязал эти самые войны (фамилии перечислять не буду, их и так знают). Но проблема заключается в том, что пострадают не они, они-то выкрутятся (другое дело, на том свете не отвертятся). А что касается реакции народов на перечисленные Вами акты агрессии, то, насколько я помню, эти войны запомнились тем, что сопровождались колоссальным потоком дезинформации. Народам просто вдалбливали, что сербы - злодеи, что ещё кто-то - злодеи, а тем журналистам, которые хотели показать обратное, затыкали рты. Я не оправдываю европейцев, просто многие были обмануты. И я не считаю, что простой народ должен страдать. Те, кто развязал войны, - да. Но не простые люди. Вот Суворова в Европе называли варваром, но что-то при этом он, хотя турки известно что творили с христианскими народами, строго запрещал притеснять мирное население, хотя те же англичане или французы повели бы себя иначе.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:18 | Сообщение # 29
Viel, помимо дезинформации СМИ существует ещё просто здравый смысл, который практически отсутствует у европейцев, выращенных на толерастии и остальных "...растиях". Ешё Дантон в разговоре с Демуленом назвал европейцев "покорной сволочью"  - ему виднее, он знал, почему он дал такое название европейскому народу.
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.01.2016, 07:44 | Сообщение # 30
Цитата Пчёлка ()
Ешё Дантон в разговоре с Демуленом назвал европейцев "покорной сволочью"  - ему виднее, он знал, почему он дал такое название европейскому народу.
Мне кажется, все-таки нельзя категорично так обо ВСЕХ европейцах. Географически русские до Урала - тоже европейцы)

Цитата MariUs ()
Большая политика - грязное дело. Давайте не будем о грустном.
Согласна!
Все равно если правительство примет решение, у народа будет только два пути: принять или не принять и уехать к другому правителю. 
Так было всегда... и будет...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!