Четверг, 23.11.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
В Италии начинается чипирование людей
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:34 | Сообщение # 16
А! К тому же эта отличная вещь для отслеживания особо опасных преступников вроде убийц и педофилов.
Технический прогресс он... Он такой.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:34 | Сообщение # 17
Ну, мобильники, прочие гаджеты и электронные пластиковые карты хотя бы в тело не вмонтированы. И у нас, когда некоторые отдельные личности по собственной инициативе вживляли себе банковскую карту или проездной под кожу, врачи говорили, что такие действия чреваты либо заражением крови, либо раком. Так что, думаю, у нас такого делать не станут на официальном уровне. А вот итальянцев жалко.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:35 | Сообщение # 18
А чего их жалеть-то? wink
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:52 | Сообщение # 19
Цитата Пчёлка ()
Ну, на худой конец после вживления будем выковыривать эту бесовщину. Делов-то!
Оптимистично, ничего не скажешь. Неужели на полном серьёзе закон приняли?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:23 | Сообщение # 20
Цитата Пчёлка ()
Ну, на худой конец после вживления будем выковыривать эту бесовщину. Делов-то!
 Пхаха)) Вот жесть)) Немножко похоже на поведение бабушек с промытыми мозгами, которые помниться вопили от прикосновений к паспорту, считая это бесовщиной)
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:27 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Пхаха)) Вот жесть)) Немножко похоже на поведение бабушек с промытыми мозгами, которые помниться вопили от прикосновений к паспорту, считая это бесовщиной)
 Извините. Smith, Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ? Т.е. на мой невинный и логичный ответ, Вы с размаху, наотмашь,  меня обвинили в неадекватности суждения? Очень мило и неожиданно. Спасибо. smile
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:57 | Сообщение # 22
Цитата Пчёлка ()
Извините. Smith, Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ?
Правильно, Пчёлка, надо иногда ретивой молодёжи показывать, что такое этикет.

Smith, вам предупреждение. В очередной раз. Следите за языком.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:20 | Сообщение # 23
Цитата Пчёлка ()
А чего их жалеть-то?

Пчёлка, ну, как это чего жалеть? Если людей принуждают к поголовному внедрению чипов, от которых, как утверждают наши врачи, может быть, как минимум, заражение крови, то это не может не вызвать сочувствия. Не хотела бы, чтобы кому-то после такого чипа ампутировали конечность.
Генерал-майор
Дата: Среда, 20.01.2016, 02:15 | Сообщение # 24
Цитата Viel ()
Пчёлка, ну, как это чего жалеть? Если людей принуждают к поголовному внедрению чипов, от которых, как утверждают наши врачи, может быть, как минимум, заражение крови, то это не может не вызвать сочувствия. Не хотела бы, чтобы кому-то после такого чипа ампутировали конечность.
 После того, что объединённые военные формирование Европы под строгим участием американской армии сделали с Ливией, как можно их жалеть? Европа всю дорогу молчала про Ирак и Иран, про Египет - "ничего не вижу, ничего не слышу". Про Югославию - вообще молчу! Никто не пикнул в Европе, когда погибали славяне в Сербии - все со всем в Европе были сильно согласные, никто не возражал. Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:40 | Сообщение # 25
Цитата Пчёлка ()
Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.
Зло порождает зло  sad
И потом - сейчас примут закон в Италии, потом по всей Европе, а потом и в Россию дотянутся. А дальше - больше...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Дата: Среда, 20.01.2016, 17:25 | Сообщение # 26
Цитата Корица ()
И потом - сейчас примут закон в Италии, потом по всей Европе, а потом и в Россию дотянутся. А дальше - больше...
 Обломаются на России - руки коротки! Российские люди - это вам не желеобразное европеизированное население, вышколенное на терпимости к врагу, взрощенное на непротивление злу насилием и которое не в состоянии защитить даже свою идентичность!
Генералиссимус
Дата: Среда, 20.01.2016, 21:39 | Сообщение # 27
Большая политика - грязное дело. Давайте не будем о грустном.

Генералиссимус
Дата: Среда, 20.01.2016, 22:58 | Сообщение # 28
Цитата Пчёлка ()
После того, что объединённые военные формирование Европы под строгим участием американской армии сделали с Ливией, как можно их жалеть? Европа всю дорогу молчала про Ирак и Иран, про Египет - "ничего не вижу, ничего не слышу". Про Югославию - вообще молчу! Никто не пикнул в Европе, когда погибали славяне в Сербии - все со всем в Европе были сильно согласные, никто не возражал. Ну пусть теперь хоть чуток заплатят своим здоровьем и жизнями за забранные славянские жизни. И это будет справедливо.

Пчёлка, я бы согласилась с Вами, если бы чипы вживили именно тем, кто развязал эти самые войны (фамилии перечислять не буду, их и так знают). Но проблема заключается в том, что пострадают не они, они-то выкрутятся (другое дело, на том свете не отвертятся). А что касается реакции народов на перечисленные Вами акты агрессии, то, насколько я помню, эти войны запомнились тем, что сопровождались колоссальным потоком дезинформации. Народам просто вдалбливали, что сербы - злодеи, что ещё кто-то - злодеи, а тем журналистам, которые хотели показать обратное, затыкали рты. Я не оправдываю европейцев, просто многие были обмануты. И я не считаю, что простой народ должен страдать. Те, кто развязал войны, - да. Но не простые люди. Вот Суворова в Европе называли варваром, но что-то при этом он, хотя турки известно что творили с христианскими народами, строго запрещал притеснять мирное население, хотя те же англичане или французы повели бы себя иначе.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:18 | Сообщение # 29
Viel, помимо дезинформации СМИ существует ещё просто здравый смысл, который практически отсутствует у европейцев, выращенных на толерастии и остальных "...растиях". Ешё Дантон в разговоре с Демуленом назвал европейцев "покорной сволочью"  - ему виднее, он знал, почему он дал такое название европейскому народу.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.01.2016, 07:44 | Сообщение # 30
Цитата Пчёлка ()
Ешё Дантон в разговоре с Демуленом назвал европейцев "покорной сволочью"  - ему виднее, он знал, почему он дал такое название европейскому народу.
Мне кажется, все-таки нельзя категорично так обо ВСЕХ европейцах. Географически русские до Урала - тоже европейцы)

Цитата MariUs ()
Большая политика - грязное дело. Давайте не будем о грустном.
Согласна!
Все равно если правительство примет решение, у народа будет только два пути: принять или не принять и уехать к другому правителю. 
Так было всегда... и будет...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!