Воскресенье, 30.04.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
В Италии начинается чипирование людей
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:06 | Сообщение # 31
Цитата Ольганиус ()
Мне кажется, все-таки нельзя категорично так обо ВСЕХ европейцах.
ППКС!

Категоричность вообще плохое дело.
 Все-всегда-никто и никогда - это слова, о которых лучше вовсе забыть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:56 | Сообщение # 32
Библия взята за основу человеческих ценностей абсолютно во всех европейских странах, а она на многих своих страницах (если не на всех) очень далека от того, к чему призывает MariUs в своём последнем посте. Если государство не будет категорична в основных своих положениях, оно очень скоро прекратит своё существование. Европейцы отказались от своих категорических ценностей и сразу подпали под ещё более циничную и человеконенавистническую систему либерастических определений, которые положили конец вообще европейской цивилизации.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:53 | Сообщение # 33
Цитата Пчёлка ()
которые положили конец вообще европейской цивилизации.
Это вы уже загнули)
Пока никто не исчез с континента.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 27.01.2016, 08:02 | Сообщение # 34
Цитата MariUs ()
Пока никто не исчез с континента.
Да и европейской цивилизации конец не пришел, все-таки люди там живут и не так плохо, как, например, в Африке или у нас на севере.
Другое дело негативные деградационные тенденции, но это, на мой взгляд, всего мира касается. Иными словами, в каждой стране, как в каждой семье, увы, не без урода(
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:40 | Сообщение # 35
Цитата Пчёлка ()
Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ? Т.е. на мой невинный и логичный ответ, Вы с размаху, наотмашь,  меня обвинили в неадекватности суждения? Очень мило и неожиданно. Спасибо.
Нет, я просто привёл пример употребления слова "бесовщина". Подобные слова мне просто режут слух, особенно, когда знаешь, кто их обычно произносит))
А принимать на свой счёт или нет - не моя ответственность)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:48 | Сообщение # 36
Цитата Smith ()
А принимать на свой счёт или нет - не моя ответственность)
Зато в Ваших возможностях быть просто корректнее в разговоре с другими пользователями портала.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!