древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
В Италии начинается чипирование людей
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:06 | Сообщение # 31
Цитата Ольганиус ()
Мне кажется, все-таки нельзя категорично так обо ВСЕХ европейцах.
ППКС!

Категоричность вообще плохое дело.
 Все-всегда-никто и никогда - это слова, о которых лучше вовсе забыть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:56 | Сообщение # 32
Библия взята за основу человеческих ценностей абсолютно во всех европейских странах, а она на многих своих страницах (если не на всех) очень далека от того, к чему призывает MariUs в своём последнем посте. Если государство не будет категорична в основных своих положениях, оно очень скоро прекратит своё существование. Европейцы отказались от своих категорических ценностей и сразу подпали под ещё более циничную и человеконенавистническую систему либерастических определений, которые положили конец вообще европейской цивилизации.
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:53 | Сообщение # 33
Цитата Пчёлка ()
которые положили конец вообще европейской цивилизации.
Это вы уже загнули)
Пока никто не исчез с континента.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 27.01.2016, 08:02 | Сообщение # 34
Цитата MariUs ()
Пока никто не исчез с континента.
Да и европейской цивилизации конец не пришел, все-таки люди там живут и не так плохо, как, например, в Африке или у нас на севере.
Другое дело негативные деградационные тенденции, но это, на мой взгляд, всего мира касается. Иными словами, в каждой стране, как в каждой семье, увы, не без урода(
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:40 | Сообщение # 35
Цитата Пчёлка ()
Вы меня сейчас назвали бабушкой с промытыми мозгами, или я как-то неправильно поняла ваш ответ? Т.е. на мой невинный и логичный ответ, Вы с размаху, наотмашь,  меня обвинили в неадекватности суждения? Очень мило и неожиданно. Спасибо.
Нет, я просто привёл пример употребления слова "бесовщина". Подобные слова мне просто режут слух, особенно, когда знаешь, кто их обычно произносит))
А принимать на свой счёт или нет - не моя ответственность)
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:48 | Сообщение # 36
Цитата Smith ()
А принимать на свой счёт или нет - не моя ответственность)
Зато в Ваших возможностях быть просто корректнее в разговоре с другими пользователями портала.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии начинается чипирование людей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb