Четверг, 23.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
КорицаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Работники итальянской фабрики получили поистине волшебный сюрприз на Рождество: умерший в июне босс оставил каждому по 1000 евро.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...

AlexandraMafiaДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
Просто идеальный был у работников владелец, отблагодарил от души людей за то, что они помогли ему наладить свой бизнес, разбогатеть и, я думаю, надолго оставил о себе хорошую память) желаю всем таких начальников)

МанюняДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 18
Это прекрасно, что у руководителя с подчинёнными были такие отношения! Далеко не каждый начальник так щедр. Думаю, теперь работники точно будут вспоминать его добрым словом. Интересно, что же заставило его изменить завещание, и как же, наверное, грустят те, кто мог быть в нём указан..

AlexandraMafiaДата: Среда, 13.01.2016, 20:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Манюня, я думаю, что родственники все же получили свое сполна и не остались особо обделены. Да и как правило, люди, имеющие много возможностей и денег, полученных от своих богатых родителей, не особо знают им цену и растыркивают их очень быстро, а тут такое благородное дело - маленький бонус для трудяг)

VielДата: Пятница, 15.01.2016, 00:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 27
Очень рада, что магнат перед смертью не забыл не только о своих близких, но и о своих работниках. И мне это напомнило чем-то финал "Рождественской песни" Чарльза Диккенса. Что-то светлое в таком подарке!

КорицаДата: Пятница, 15.01.2016, 08:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 12
Цитата Viel ()
Что-то светлое в таком подарке!
Да, действительно такой светлый жест.
Я согласна с AlexandraMafia, мне кажется, никого магнат не обделил. Он молодец!

Любовью ложь сжигая...

VielДата: Пятница, 15.01.2016, 23:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 27
Ещё какой молодец! И ведь в могилу с собой всех денег не возьмёшь, да и вообще на том свете, в вечности деньги цены не имеют уже. А живым они нужны. И когда их много, почему бы и не помочь не только своей семье, но и тем, кто хорошо работал на этого магната?

МанюняДата: Суббота, 16.01.2016, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата Viel ()
Ещё какой молодец! И ведь в могилу с собой всех денег не возьмёшь, да и вообще на том свете, в вечности деньги цены не имеют уже. А живым они нужны.
Конечно, всё это так. И денег всех не заработаешь, и с собой на тот свет не унесёшь. Но ведь не все задумываются об этом. А уж тем более о том, чтобы достойно отплатить своим подчинённым за труд.

SmithДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 14
Милая новость о добром человека)) Здорово, когда босс любит своих подчинённых))

Цитата Манюня ()
И денег всех не заработаешь, и с собой на тот свет не унесёшь.
Ну почему)) Можно в гроб положить много чего, как раньше это делали)) Откуда вы знаете, что тем же фараонам всё это барахло не пригодилось?))

MariUsДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата AlexandraMafia ()
я думаю, что родственники все же получили свое сполна и не остались особо обделены
Конечно, что такое 1000 евро для бизнесмена)
А вообще молодец, конечно. Таких редко можно встретить на земле.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

АхаДата: Вторник, 19.01.2016, 21:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Какой молодец! Не каждый магнат так со своими работниками поступит- предпочтет эти же денежки в семье, в банке или ещё где оставить. редкий чел)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!