Среда, 22.11.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Эшли Олсен убита во Флоренции
Эшли Олсен убита во Флоренции
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:59 | Сообщение # 1
По предварительным данным следствия, девушку задушили в её же квартире во Флоренции. Кто это сделал и кому была выгодна смерть девушки, пока неясно. Фото и видео на сайте
.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Жаль, что прерывается жизни молодых людей(( И по вине каких-то уродов, считающих, что они в праве решать, кому жить, а кому умереть((
Пусть земля её будет пухом...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:05 | Сообщение # 3
Грустно, что пока и подозреваемых нет, и цель убийства неясна. Может, кому в творческом плане дорогу перешла.. Хотя в интернете я не нашли ни картинок с её работами, ни информации о самой художнице. Всё только сёстры Олсен попадаются..
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 15.01.2016, 08:21 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Всё только сёстры Олсен попадаются..
Я тоже на них натыкалось.
Безумно жалко, кому помешала?
Светлая память!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:42 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Грустно, что пока и подозреваемых нет, и цель убийства неясна.
Есть кое-какие подробности.
http://napoli1.com/news....15-6891

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:05 | Сообщение # 6
Надеюсь, если круг подозреваемых несколько сужается до знакомых несчастной художницы, то расследование пойдёт значительно быстрее. Странно только, что она была задушена, а признаков борьбы не обнаружено. Как будто она была не против или без сознания..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:06 | Сообщение # 7
Цитата Ольганиус ()
Я тоже на них натыкалось.
А я и перешёл в эту тему, подумал, что... Неужели кого-то из сестричек шлёпнули?((
MariUs, спасибо за темку с подробностями но что-то маловато их(( Медленно информацию сливают((
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:53 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
А я и перешёл в эту тему, подумал, что... Неужели кого-то из сестричек шлёпнули?((
Я сама так сначала подумала, когда новость открыла. но оказалась полная тезка.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:36 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
отя в интернете я не нашли ни картинок с её работами, ни информации о самой художнице.
А вот это реально странно. Либо её действительно сложно найти из-за тёски, либо... Я даже не знаю. Сейчас все активные фотографы и художники имеют хорошие сайты-портфолио(
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 04:50 | Сообщение # 10
Прочитала еще пару подробностей дела, оказывается камеры видео наблюдения зафиксировали, что девушка заходила в дом вместе с каким-то мужчиной, предполагают, что он наркоторговец, но тогда не понятно зачем он ее убил, ведь живой покупатель приносит доход
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:30 | Сообщение # 11
Цитата AlexandraMafia ()
предполагают, что он наркоторговец, но тогда не понятно зачем он ее убил, ведь живой покупатель приносит доход
Может быть, она решила пойти на попятную или "сдать" его.. Такое обычно не прощается.
Мало ли что они там не поделили...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:40 | Сообщение # 12
Цитата Smith ()
Сейчас все активные фотографы и художники имеют хорошие сайты-портфолио(
Не забывайте, что она американка, и просто её сайт может не находиться нашими русифицированными поисковиками. Я не думаю, что Манюня искала на американском английском.

Цитата AlexandraMafia ()
предполагают, что он наркоторговец, но тогда не понятно зачем он ее убил, ведь живой покупатель приносит доход
Уже есть ещё подробности, ждем, когда админы на сайте выложат новость. По свежим данным, он уже не наркоторговец))
Убийца арестован, вот!

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:36 | Сообщение # 13
Цитата MariUs ()
Я не думаю, что Манюня искала на американском английском.
MariUs, конечно, не искала)) 
А интрига нарастает! То наркоторговец, то не наркоторговец, простор фантазии. Ждём подробностей, уже стало совсем интересно!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:12 | Сообщение # 14
Цитата Манюня ()
Ждём подробностей, уже стало совсем интересно!
Пожалуйста:
http://napoli1.com/news....19-6911

Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:48 | Сообщение # 15
Это же надо так драться с женщиной, чтобы не только удушить, но и дважды череп переломать. Всё-таки в этом деле ещё предстоит разбираться - в адекватном состоянии, наверное, такое невозможно сделать. Но хорошо уже то, что мужчина признал свою вину.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Эшли Олсен убита во Флоренции
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!