Четверг, 30.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Эшли Олсен убита во Флоренции
Эшли Олсен убита во Флоренции
MariUsДата: Вторник, 12.01.2016, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
По предварительным данным следствия, девушку задушили в её же квартире во Флоренции. Кто это сделал и кому была выгодна смерть девушки, пока неясно. Фото и видео на сайте
.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

КорицаДата: Среда, 20.01.2016, 08:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 12
Самое интересное, что все произошло после того, как Эшли начала парня выгонять.. Вот к чему приводит бытовая ссора..
Ужасно, что парень так себя повел..

Любовью ложь сжигая...

AlexandraMafiaДата: Среда, 20.01.2016, 19:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 13
а почему никого не удивил тот момент, что девушка привела к себе незнакомца для того, чтобы заняться сексом, и все это при наличии парня под боком? или такое широко распространено в Европе? что-то типа "захотелось чего-то новенького и острых ощущений"?

MariUsДата: Среда, 20.01.2016, 21:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Манюня ()
Это же надо так драться с женщиной, чтобы не только удушить, но и дважды череп переломать.
Ага, причем после секса по обоюдному желанию
wacko
Где-то в этом месте мои мозги заклинило.
Цитата Манюня ()
адекватном состоянии, наверное, такое невозможно сделать
Мне иногда кажется, что  запах крови будет в людях древние инстинкты.. Если он ее сначала ударил, то пиши пропало... озверел.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

МанюняДата: Четверг, 21.01.2016, 18:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата MariUs ()
Ага, причем после секса по обоюдному желанию
Ну, это он так сказал. Может, и не по обоюдному.. И кто его знает, когда он ей голову проломил - до или после... В общем, светлая память Эшли, и, надеюсь, виновнику воздастся по заслугам.

MariUsДата: Пятница, 22.01.2016, 13:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Манюня ()
Может, и не по обоюдному.. И кто его знает, когда он ей голову проломил - до или после...
Это  эксперты на раз определяют.

Но в любом случае, согласна, виноватый должен получить свое.

AlexandraMafiaДата: Пятница, 22.01.2016, 16:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 13
А мне на миг показалось, что может молодые люди решили внести какую-то изюминку в обычный секс и решили испробовать парочку элементов садомазохизма, например, удушение, а потом все как-то не так пошло и девушка погибла?

МанюняДата: Суббота, 23.01.2016, 14:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата AlexandraMafia ()
А мне на миг показалось, что может молодые люди решили внести какую-то изюминку в обычный секс и решили испробовать парочку элементов садомазохизма, например, удушение, а потом все как-то не так пошло и девушка погибла?
И такое тоже может быть.. Но, видимо, всё пошло вообще не по задумке, если она, по словам молодого человека, попросила его удалиться.

Цитата MariUs ()
Мне иногда кажется, что  запах крови будет в людях древние инстинкты.. Если он ее сначала ударил, то пиши пропало... озверел.
Когда человек неадекватен, это страшно..

MariUsДата: Вторник, 26.01.2016, 16:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата AlexandraMafia ()
А мне на миг показалось, что может молодые люди решили внести какую-то изюминку в обычный секс и решили испробовать парочку элементов садомазохизма, например,
Я сначала тоже так думала.
Но уже гадать как оно было/не было... Поздно.

ОльганиусДата: Среда, 27.01.2016, 08:00 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата MariUs ()
Но уже гадать как оно было/не было... Поздно.
Да, увы, есть неисправимые вещи.. А люди как-то забывают. Страх потеряли совсем sad

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Эшли Олсен убита во Флоренции
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!