Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Римлянин заразил ВИЧ-инфекцией 29 женщин
Римлянин заразил ВИЧ-инфекцией 29 женщин
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.01.2016, 10:52 | Сообщение # 1
31-летний мужчина передал 29-ти женщинам свое заболевание через незащищенный половой акт. Он был арестован в начале декабря после того, как выяснилось, что шесть женщин, с которыми у него была связь, заражены.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 13.01.2016, 11:16 | Сообщение # 2
Вообще козёл, у меня возмущение на пределе. вчера даже слов не хватило приличных.
Ещё оправдывается , мол "любоф-моркоф". Когда любишь о ЗДОРОВЬЕ и БЕЗОПАСНОСТИ заботишься, а не в русскую рулетку играешь. 
Мерзавец.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:14 | Сообщение # 3
MariUs, полностью разделяю Ваше негодование и возмущение! А девушки-то сами о чем думали, когда соглашались на "незащищенную" любовь? 
Мне сейчас даже в парикмахерскую как-то не по себе идти, ведь не всегда мастера успевают обработать инструменты, это тоже своего рода русская рулетка получается(
Генералиссимус
Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:13 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
А девушки-то сами о чем думали, когда соглашались на "незащищенную" любовь?
 Доверяли, видимо. Или он так умел "голову  отключать", что они уже ни о чем не думали?
Цитата AlexandraMafia ()
Мне сейчас даже в парикмахерскую как-то не по себе идти, ведь не всегда мастера успевают обработать инструменты,
А это уже нарушение закона.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:49 | Сообщение # 5
Бойкий)) Чёрт, я думал, что в Европе все помешены на анализы на венерические и прочие болячки. Эх.. Жалко женщин(( Круто, что можно в суд падать на подобное.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:10 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Бойкий))
Я бы сказал жлоб и сноб и мизантроп.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:57 | Сообщение # 7
Отвратительный тип. Нашёл себе развлекуху. Как же не повезло тем, кого он не любил и с кем по утрам не просыпался - могли бы избежать несчастья. Пусть им всем теперь лечение оплачивает помимо морального ущерба, чтоб по справедливости.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:59 | Сообщение # 8
А еще мне эта история напомнила недавно прочитанное мной интервью Чарли Шина, который во всех деталях рассказывал про свою беззаботную жизнь в алкогольном или наркотическом дурмане, о том сколько женщин он тоже заразил ВИЧ-инфекцией и другими заболеваниями, передающимися половым путем
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:12 | Сообщение # 9
Цитата AlexandraMafia ()
А еще мне эта история напомнила недавно прочитанное мной интервью Чарли Шина, который во всех деталях рассказывал про свою беззаботную жизнь в алкогольном или наркотическом дурмане, о том сколько женщин он тоже заразил ВИЧ-инфекцией и другими заболеваниями, передающимися половым путем
Я всё никак в толк не возьму, чем люди гордятся-то? Что они на себе "таскали" ЗППП и раздавали свои болячки другим? Вроде как обычно умалчивают это и лечатся, а тут прям повод для гордости.
Генералиссимус
Дата: Среда, 20.01.2016, 21:42 | Сообщение # 10
Цитата Манюня ()
Я всё никак в толк не возьму, чем люди гордятся-то?
Пупоголовостью своей и примитивизмом. что с  моральных уродов взять. Уровень ниже плинтуса.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:20 | Сообщение # 11
Видимо, это из серии ничего в жизни особо хорошего и полезного не сделал, так хоть пусть плохое обо мне надолго запомнится! Надеюсь, что наказание мужчина понесет суровое и по возможности будет долго и много выплачивать штрафов этим женщинам
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Римлянин заразил ВИЧ-инфекцией 29 женщин
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!