Искья — вулканический остров в Тирренском море
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПокупка мультиварки темы форума belchOnokZ
темы форумаЩитовидка темы форума belchOnokZ
темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.01.2016, 10:56 | Сообщение # 1
В залах гостиницы прошел St. Regis Grand Hotel, который наилучшим образом способствовал соединению двух культур. Среди гостей были участники профессиональных и любительских школ исторического танца из России и Италии. 

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 13.01.2016, 11:13 | Сообщение # 2
Какое обалденное мероприятие!
У нас, в Питере, таких школ полным полно и очень пользуются спросом!
Хорошо, что ещё и в Италию ездят smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:18 | Сообщение # 3
Цитата MariUs ()
Какое обалденное мероприятие!
Да, я бы многое отдала за посещение такого бала, а еще и в таких великолепных платья! Заметила, что на бале присутствуют представители разных возрастов, а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 13.01.2016, 22:56 | Сообщение # 4
О, какая красота! Бал - это так прекрасно! А ещё приятно, когда при этом кто-то пишет портреты танцующих. И это действительно отличный способ объединить культуры.

Цитата AlexandraMafia ()
Заметила, что на бале присутствуют представители разных возрастов, а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)

AlexandraMafia, я была как-то на одном балу в честь 70-летия Победы, и там среди танцующих была одна пара почтенного возраста, которая танцевала так, что и молодёжь позавидовать может.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)
НЕТ! Отнюдь, у меня много знакомых, которые этим занимаются, и большинству ДАЛЕКО за 30)

Цитата Viel ()
А ещё приятно, когда при этом кто-то пишет портреты танцующих
Сейчас чаще всё-таки фотографируют wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:04 | Сообщение # 6
Ох уж эти любители всяких исторических штучек))
Хотя, я даже и не знал, что прямо существуют исторические танцы. Чего только не придумают))
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:49 | Сообщение # 7
Ооо, бал - это красота нереальная! Я в танцах слабовата (хотя в педколледже на ритмике мы танцевали и вальс, и мазурку, и полечку), но вот надеть на себя такое шикарное платье и побыть в такой обстановке - дорогого стоит!
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:00 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Сейчас чаще всё-таки фотографируют

MariUs, это да. Но я была, правда, не на балу, а на семейном рождественском празднике, где были и бальные танцы. И там один профессиональный художник рисовал портреты всех желающих. Впрочем, на настоящем балу я тоже была. Там, где я занимаюсь актёрским мастерством, есть и даже три студии исторических танцев, так что в Москве балы проводятся, и ещё как! И самое интересное, что все три студии, которые я знаю - на территории храма, построенного во времена Николая Первого на средства Нарышкиных, и поблизости от Петровского замка, где Наполеон ждал ключи от Москвы, но так и не дождался.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Пятница, 15.01.2016, 08:02 | Сообщение # 9
Цитата MariUs ()
НЕТ! Отнюдь, у меня много знакомых, которые этим занимаются, и большинству ДАЛЕКО за 30)
Вот это хорошо, что возвращаемся к прекрасному!
Очень красивые фотографии. А живые рисунки все же лучше, чем фотография, молодцы, что рисуют. И ученикам художественных школ раздолье)

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:33 | Сообщение # 10
Ещё какие прекрасные фотографии! И наряды у всех участников бала. Да и интерьеры явно располагают к тому, чтобы проводить в них подобные мероприятия. Очень красивые!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb