Вторник, 27.06.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.01.2016, 10:56 | Сообщение # 1
В залах гостиницы прошел St. Regis Grand Hotel, который наилучшим образом способствовал соединению двух культур. Среди гостей были участники профессиональных и любительских школ исторического танца из России и Италии. 

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Среда, 13.01.2016, 11:13 | Сообщение # 2
Какое обалденное мероприятие!
У нас, в Питере, таких школ полным полно и очень пользуются спросом!
Хорошо, что ещё и в Италию ездят smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:18 | Сообщение # 3
Цитата MariUs ()
Какое обалденное мероприятие!
Да, я бы многое отдала за посещение такого бала, а еще и в таких великолепных платья! Заметила, что на бале присутствуют представители разных возрастов, а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 13.01.2016, 22:56 | Сообщение # 4
О, какая красота! Бал - это так прекрасно! А ещё приятно, когда при этом кто-то пишет портреты танцующих. И это действительно отличный способ объединить культуры.

Цитата AlexandraMafia ()
Заметила, что на бале присутствуют представители разных возрастов, а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)

AlexandraMafia, я была как-то на одном балу в честь 70-летия Победы, и там среди танцующих была одна пара почтенного возраста, которая танцевала так, что и молодёжь позавидовать может.
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
а я думала, что только молодежь в большинстве своем интересуется такими своеобразными историческими реконструкциями)
НЕТ! Отнюдь, у меня много знакомых, которые этим занимаются, и большинству ДАЛЕКО за 30)

Цитата Viel ()
А ещё приятно, когда при этом кто-то пишет портреты танцующих
Сейчас чаще всё-таки фотографируют wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:04 | Сообщение # 6
Ох уж эти любители всяких исторических штучек))
Хотя, я даже и не знал, что прямо существуют исторические танцы. Чего только не придумают))
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:49 | Сообщение # 7
Ооо, бал - это красота нереальная! Я в танцах слабовата (хотя в педколледже на ритмике мы танцевали и вальс, и мазурку, и полечку), но вот надеть на себя такое шикарное платье и побыть в такой обстановке - дорогого стоит!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:00 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Сейчас чаще всё-таки фотографируют

MariUs, это да. Но я была, правда, не на балу, а на семейном рождественском празднике, где были и бальные танцы. И там один профессиональный художник рисовал портреты всех желающих. Впрочем, на настоящем балу я тоже была. Там, где я занимаюсь актёрским мастерством, есть и даже три студии исторических танцев, так что в Москве балы проводятся, и ещё как! И самое интересное, что все три студии, которые я знаю - на территории храма, построенного во времена Николая Первого на средства Нарышкиных, и поблизости от Петровского замка, где Наполеон ждал ключи от Москвы, но так и не дождался.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.01.2016, 08:02 | Сообщение # 9
Цитата MariUs ()
НЕТ! Отнюдь, у меня много знакомых, которые этим занимаются, и большинству ДАЛЕКО за 30)
Вот это хорошо, что возвращаемся к прекрасному!
Очень красивые фотографии. А живые рисунки все же лучше, чем фотография, молодцы, что рисуют. И ученикам художественных школ раздолье)

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:33 | Сообщение # 10
Ещё какие прекрасные фотографии! И наряды у всех участников бала. Да и интерьеры явно располагают к тому, чтобы проводить в них подобные мероприятия. Очень красивые!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия и Италия объединяют культуры. Русский бал в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!