Вторник, 23.05.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Крысы на улицах, крысы в ресторанах (Это вам не мультик Диснея про крысенка, это реальность!)
Крысы на улицах, крысы в ресторанах
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Крысы заполонили улицы Рима и вот-вот ворвутся в рестораны!

Заведения общепита под угрозой. Количество грызунов , по предварительным данным, едв али не в два раза превышает количество жителей города.
"Рататуй" может стать жуткой реальностью.

Что делают власти Столицы Италии, читайте на нашем сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:32 | Сообщение # 2
А что рестораны-то удивляются крысам?)) В каком ресторане, точнее, около какого ресторана не бывает крысок-то?))
Кстати, они ещё и в машинах спят))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:33 | Сообщение # 3
Жуть какая творится в Риме! Я, конечно, пока не убрали у метро палатки с шаурмой и прочей гадостью, видела, как там бегали крысы, но чтобы вот в таком количестве они бегали - этого я никогда не видела. Бедные итальянцы!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 04:41 | Сообщение # 4
Кошмар, даже мурашки по рукам побежали! Очень неприятное соседство, но мне кажется, что единственный способ хотя бы немного сократить популяцию грызунов - это совместные действия по их уничтожению со сстороны всех владельцев зданий в городе
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:36 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
единственный способ хотя бы немного сократить популяцию грызунов - это совместные действия по их уничтожению со сстороны всех владельцев зданий в городе
Согласна! Надеюсь, в Италии не так халатно относятся к подобным явлениям. А то вот у нас что крысы, что тараканы в доме - пока конкретно человека не коснулось (например, живет человек на втором этаже, а крысы - на первом), он действовать не начнет..
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:37 | Сообщение # 6
Smith, добрый вы)

Цитата Ольганиус ()
Надеюсь, в Италии не так халатно относятся к подобным явлениям.
Судя по фотографиям в новости, их травят, но это мало помогает.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:32 | Сообщение # 7
Ой брр.. Конечно, пробегающей по дороге крыской мало кого удивишь, но когда перемещаются целые стаи грызунов среди бела дня, как же это неприятно. Так и на улицу побоишься выходить..
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:33 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()

MariUs, ну ничего себе! Что же это крысы такие, которых никак не отравишь?! Вот жуть какая! Как же их тогда ликвидировать, интересно?
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:45 | Сообщение # 9
Цитата MariUs ()
Ну да, потравили в одном месте - вылезли в другом. Сразу вспоминается въевшаяся в мозг реклама, как лезет тараканчик в "комбат", вылезает красный, и потом с кем из родичей общается - все становятся красными. Типа заражаются и погибают.
Если бы здесь так же сделали...
Генералиссимус
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:19 | Сообщение # 10
Цитата Манюня ()
Конечно, пробегающей по дороге крыской мало кого удивишь
меня очень даже удивишь, я крыс только на картинках и видела) думаю, что при встрече наяву орала бы как резанная) мне лично даже мышек, попавшихся в мышеловки жалко, поэтому я в подвалы одна не хожу)
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:55 | Сообщение # 11
Цитата AlexandraMafia ()
меня очень даже удивишь, я крыс только на картинках и видела) думаю, что при встрече наяву орала бы как резанная)
Было дело, работала я в промзоне.. Часто крыски через дорогу трусили) Мы на расстоянии от них держались - я помню, бабушка мне ещё в детстве рассказывала, как они на людей бросаются. Лучше обходить стороной.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:20 | Сообщение # 12
Крысы- это очень-очень опасно, они столько всякой дряни переносят. Власти Италии, видимо, упустили этот вопрос, или дело, как всегда, в недофинансировании.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:12 | Сообщение # 13
Вот и мне интересно, в чём причина такого роста популяции крыс - в безалаберности или в нехватке денег. А теперь людям приходится это расхлёбывать...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:39 | Сообщение # 14
Цитата Viel ()
Вот и мне интересно, в чём причина такого роста популяции крыс
Как будто где-то затонуло много кораблей, и все крысы прибежали в город... Вообще да, странно, что так много разом появилось, как будто завезли.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:29 | Сообщение # 15
Я один раз видела, как крыса, попавшая в капкан, бросалась на собаку- они такие отчаянные -сами от горшка два вершка, а за жизнь свою борются- бррр.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Крысы на улицах, крысы в ресторанах (Это вам не мультик Диснея про крысенка, это реальность!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!