Пятница, 28.04.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сицилии небывалые снегопады
В Сицилии небывалые снегопады
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:33 | Сообщение # 1
Солнечная Сицилия страдает от снегопадов. В ночь на воскресенье выпало много снега, покрыв гору Этна и близлежащие города. Если у подножия горы жители привыкли к белому покрову, то в других городах явление оказалось поистине небывалым.

Больше фотографий и подробностей на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Очень красивые виды, с одной стороны, думаешь, чего народ-то не радуется такому шансу поиграть с детьми в снегу, а с другой стороны, понимаешь, что жизнь просто встала там, где люди не привыкли к таким осадкам
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Среда, 20.01.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Вот и у меня противоречивые чувства. С одной стороны, всё так красиво, всё белым-бело! С другой - даже мне на неделе, например, было тяжело до работы добираться через сугробы, а уж представляю, каково жителям тех мест, где снега быть не должно!
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:51 | Сообщение # 4
Да уж, целое событие в этих краях) Это мы привыкли к обильным снегопадам, привыкли по сугробам шагать. Представляю искреннее недоумение тех, кто снег в таких количествах не видел.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:44 | Сообщение # 5
Мне кажется, что для итальянцев - это также неестественно и утомительно, также как для нас, когда в России в 2010 году стояла аномальная жара - и мы просто с ума сходили.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:23 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
это также неестественно и утомительно
Неестественно согласно, а вот с утомительно можно поспорить, представляете сколько сразу проблем возникло с уборкой снега, не думаю, что в Италии есть соответствующая техника, а самим людям как несладко приходится, ведь нужно что-то теплое на себя надеть, чтобы в такую погоду даже банально в магазин выйти(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сицилии небывалые снегопады
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!