Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Франциск посетит мечеть в Риме
Папа Франциск посетит мечеть в Риме
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:38 | Сообщение # 1
На 27 января 2016 года запланирован визит Папы в одну из мечетей Рима. Об этом сообщил президент исламских общин Италии Иззедин Элзир.

С какой целью Папа Римский планирует посетить мечеть? Что из этого получится?
Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:19 | Сообщение # 2
Удивительное событие! Мне кажется, это необычное мероприятие, когда встречаются представители разных вер на таком высоком уровне. Интересно, а раньше были какие-то предпосылки, чтобы Папа посетил мечеть в знак дружбы?
Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 25.01.2016, 19:21
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:16 | Сообщение # 3
Меня тоже такие новости заинтересовали, сразу как-то призадумалась, а раньше бывали такие межрелигиозные встречи? или просто о них не так много говорилось в СМИ? Большой плюс Папе за такое стремление дружить и поддерживать отношения с представителями других конфессий!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 27.01.2016, 00:58 | Сообщение # 4
Вот это интересная, любопытная новость! Если между традиционными конфессиями будет мир, то я только за!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Франциск посетит мечеть в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!