Вторник, 25.04.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Prada из Гонконга через Нидерланды... (хитроумная француженка обвела вокруг пальцу полмира!)
Prada из Гонконга через Нидерланды...
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Offline
Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:15 | Сообщение # 1
Мы все знаем, что сегодня можно что угодно купить через Интернет. И никого не смущают скидки, акции, способы доставки и... серверы. Серверы, на которых зарегистрированы те или иные домены.
А зря! Если внимательно смотреть, на каком сайте сидишь, не придется потом ругаться с таможней за пошлины на покупку и лить горючие слёзы над подделкой известных брендов.

Подробности мошеннических махинаций с продукцией от Prada читайте на нашем сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:16 | Сообщение # 2
"Америка, Россия.. Все равно все в Китае сделано"(с)  biggrin

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:46 | Сообщение # 3
Цитата Artistka ()
"Америка, Россия.. Все равно все в Китае сделано"(с)
 100%

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:45 | Сообщение # 4
Ну надо же какие тонкости.. Вот аферисты, чего только не придумают, на какие ухищрения ни пойдут! Вообще для меня удивительно, что вещи таких брендов покупают через интернет. Я бы не рискнула.
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:29 | Сообщение # 5
Ну ничего себе, как всё запутано-то! Ну и схема! Закрутили так закрутили! А впрочем, я стараюсь одежду покупать только в проверенных интернет-магазинах, где курьер точно доставит и примерить позволит, чтобы оплачено было только то, что подойдёт. Или идти в обычный магазин.
А вообще, это ж надо было так постараться (это я о француженке)!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 27.01.2016, 07:52 | Сообщение # 6
Француженка обвиняется в создании поддельного сайта, через который продавались фальшивые товары Prada. Сайт был сложным, имел соответствующий дизайн, а цены на товары не отличались от оригинальных.

Каким образом обманывают в интернете?
Как отличить подделку от оригинала?

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.01.2016, 15:30 | Сообщение # 7
Представить сложно, какое разочарование и негодование испытали покупатели сумок, когда приходилось еще и платить всевозможные денежные сборы за доставку товара! Интересно, а почему писали жалобы в настоящую фирму, а не на адрес поддельного сайта?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:46 | Сообщение # 8
Сами сейчас попали в похожую ситуацию, заказали с мужем сыну на первый день рождения толокар в Интернет-магазине, первый раз пришел с браком, во второй раз уже нормальный, но страна-производитель как-то странно с Белоруссии поменялась на Россию)
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:59 | Сообщение # 9
Цитата AlexandraMafia ()
Сами сейчас попали в похожую ситуацию, заказали с мужем сыну на первый день рождения толокар в Интернет-магазине, первый раз пришел с браком, во второй раз уже нормальный, но страна-производитель как-то странно с Белоруссии поменялась на Россию)
AlexandraMafia, сочувствую, что так получилось Хорошо ещё, что в Вашем случае всё закончилось в Вашу пользу. Что-то там белорусские производители набедокурили) Надеюсь, Вашему малышу подарок понравится) Я даже не знала, что такое толокар, Вы мне буквально новый мир открыли))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:29 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
"Америка, Россия.. Все равно все в Китае сделано"(с)
  Это ужасная ошибка)) Прямо дикая-дикая))
То, что делается в Китае по заказу Германии, Америки и т.п. никогда не сравнится с тем, что заказывают русские.
Помню это на примере немцев, которые тщательно отбирали вид дерева для деревянных детских игрушек. Ну а наши производители допускали дешёвую вонючую пластмассу))
Так что, отношение производителей к потребителям явно определяют качество и контроль))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Prada из Гонконга через Нидерланды... (хитроумная француженка обвела вокруг пальцу полмира!)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!