Воскресенье, 25.06.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для детей в Риме открыли музей карет
Для детей в Риме открыли музей карет
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 27.01.2016, 07:57 | Сообщение # 1
Полюбоваться на исторические транспортные средства в Риме смогут уже с 24 января. В этот день была возможность посетить музей карет бесплатно.

Больше фотографий и подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.01.2016, 15:17 | Сообщение # 2
В такие минуты очень хочется на один день, а может даже и больше, стать ребенком, чтобы посетить такую роскошную выставку и в мастер-классе поучаствовать. Представляю, сколько положительных эмоций получат дети)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 27.01.2016, 23:28 | Сообщение # 3
Да, повезло тем, кто посмотрел бесплатно на всё это.  Хотя, думаю, я бы и за плату не отказалась посмотреть на такое великолепие!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:05 | Сообщение # 4
Ой, я бы и сама с удовольствием посмотрела на эти кареты- а ещё залезла бы на парочку, чтоб опробовать- мягко- не мягко.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:53 | Сообщение # 5
И я, и я)) Это прямо мечта детства - почувствовать себя принцессой и сесть в карету. Сразу вспоминаю карету на казанском "Арбате", в которую все залазят, чтобы сфотографироваться) Интересно, предполагается ли подобное на этой выставке, или на кареты можно смотреть только издалека?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:18 | Сообщение # 6
Я помню, как балдела, когда в студенческие годы попала на бесплатную экскурсию в Оружейную палату Московского Кремля, там как раз и кареты были. А ещё я видела кареты на Мосфильме, в тамошнем музее.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 29.01.2016, 08:49 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
Я помню, как балдела, когда в студенческие годы попала на бесплатную экскурсию в Оружейную палату Московского Кремля, там как раз и кареты были.
Вот повезло так повезло!
А я вспоминаю карету в Царицыно. В теплое время года там можно было сфотографироваться.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.01.2016, 12:01 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
Вот повезло так повезло!А я вспоминаю карету в Царицыно. В теплое время года там можно было сфотографироваться.

Ольганиус, повезло, конечно. Только у меня тогда не было цифрового фотоаппарата, поэтому фотографий нет. А жаль...
А где в Царицыно карета? Я раньше, увы, не замечала.
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:59 | Сообщение # 9
Цитата Аха ()
Ой, я бы и сама с удовольствием посмотрела на эти кареты- а ещё залезла бы на парочку, чтоб опробовать- мягко- не мягко.
Вот не говори! дети, ишь, взрослым тоже интересно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.01.2016, 19:22 | Сообщение # 10
Ух ты)) Я бы сходил)) Но поищу фотографии с выставки((
Надеюсь там не было таких же диких очередей, как у нас в Москве на выставке Серова))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для детей в Риме открыли музей карет
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!