Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попасть в Средневековье
Попасть в Средневековье
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 07:32 | Сообщение # 1
В Тоскане туристам доступен для аренды средневековый замок, которому около 900 лет. Таким местом стал замок Поррона Релаис, расположенный меж холмов и окруженный живописной природой.

Как попасть в Средневековье? Подробности читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:40 | Сообщение # 2
Вот это да! Сказка да и только...
Внутренние интерьеры просто потрясающие!
Жаль, цена кусается..
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:46 | Сообщение # 3
Цитата Ольганиус ()
Внутренние интерьеры просто потрясающие!
А мне вот интерьеры показались вычурными и далекими от средних веков... И слишком много напоминаний о современности!
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?! И диванные подушки, напоминающие 20 век?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:29 | Сообщение # 4
Конечно, безумно роскошное место, но согласна с MariUs, от средних веков видимо остались вообще только стены и некоторые элементы интерьера! По мне так проще в гостинице в такой современной вычурности пожить, а в средневековье надо окунуться настоящее со всеми вытекающими из этого последствиями, в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:26 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?! И диванные подушки, напоминающие 20 век?
А меня особенно повеселила прекрасная душевая кабина. Такая она вся из себя 900-летняя, веет от неё стариной)
Соглашусь! - если позиционировать подобный отдых как "прикосновение к Средневековью", да ещё и за такую плату, то и интерьер должен полностью соответствовать заявленному.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Интерьеры, конечно, роскошные, но и вправду хотелось бы побольше имитации чего-то средневекового. Ведь можно же! И я на улице, например, встречала старинные или под старину фонари, в которых современные лампы, но это как-то не разрушает ощущения старины.
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.02.2016, 08:27 | Сообщение # 7
Видимо, интерьеры остались от последнего владельца. А антикварная или даже стилизованная под старину мебель стоит дороже. Раз сдают замок, видать дела совсем плохи, что на мебель решили не тратиться))

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Дата: Среда, 03.02.2016, 08:32 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?!
Хых, вот однако я была под впечатлением от Икеи, когда фоты смотрела))) Пригляделась сейчас - действительно, осовременено очень. 
Ванная, обложенная крупным кирпичом, правда ближе к теме.. почти купель.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Среда, 03.02.2016, 18:18 | Сообщение # 9
Цитата AlexandraMafia ()
в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Да вы экстрималка!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:16 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
Ванная, обложенная крупным кирпичом, правда ближе к теме.. почти купель.

Ольганиус, вот, кстати, да, к ванной у меня практически нет претензий. А вот к душевой кабинке и ещё некоторым деталям - есть.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:42 | Сообщение # 11
Цитата Дурилка ()
ЦИТАТА ALEXANDRAMAFIA ()в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Да вы экстрималка!
А я согласна. Почувствовать дух можно только полностью окунувшись в эпоху, где есть свои достоинства и недостатки.

Цитата Viel ()
А вот к душевой кабинке и ещё некоторым деталям - есть.
А это приятное современное дополнение) Для тех, кто не любит экстрим, описанный выше)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:19 | Сообщение # 12
Что-то немного расстроился(( Открывал темку - думал тут будет супер-пупер замок, как на картинках в европейских сказках((
Даже не знаю, ради чего его могут арендовать...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:34 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
Что-то немного расстроился(( Открывал темку - думал тут будет супер-пупер замок, как на картинках в европейских сказках((Даже не знаю, ради чего его могут арендовать...
Smith, ну я вот как-то тоже загрустила. Начало-то было хорошее: замку 900 лет..
Мне кажется, арендовать его можно тем, кто не будет показывать друзьям или выкладывать в интернете все фотографии интерьера, а выберет только те, которые близки по духу. Чтобы потом рассказывать: вот, я в средневековом замке был! И неважно, что там лампы из Икеи)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:22 | Сообщение # 14
Вижу, я неодинока))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:04 | Сообщение # 15
Снаружи замок показался каким-то не очень привлекательным, но зато старинным, а душевые кабины и интерьеры - очень уж осовремененные, но в таком побывать и даже пожить несколько дней не отказалась бы)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попасть в Средневековье
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!