Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПокупка мультиварки темы форума belchOnokZ
темы форумаЩитовидка темы форума belchOnokZ
темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попасть в Средневековье
Попасть в Средневековье
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 07:32 | Сообщение # 1
В Тоскане туристам доступен для аренды средневековый замок, которому около 900 лет. Таким местом стал замок Поррона Релаис, расположенный меж холмов и окруженный живописной природой.

Как попасть в Средневековье? Подробности читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:40 | Сообщение # 2
Вот это да! Сказка да и только...
Внутренние интерьеры просто потрясающие!
Жаль, цена кусается..
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:46 | Сообщение # 3
Цитата Ольганиус ()
Внутренние интерьеры просто потрясающие!
А мне вот интерьеры показались вычурными и далекими от средних веков... И слишком много напоминаний о современности!
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?! И диванные подушки, напоминающие 20 век?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:29 | Сообщение # 4
Конечно, безумно роскошное место, но согласна с MariUs, от средних веков видимо остались вообще только стены и некоторые элементы интерьера! По мне так проще в гостинице в такой современной вычурности пожить, а в средневековье надо окунуться настоящее со всеми вытекающими из этого последствиями, в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:26 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?! И диванные подушки, напоминающие 20 век?
А меня особенно повеселила прекрасная душевая кабина. Такая она вся из себя 900-летняя, веет от неё стариной)
Соглашусь! - если позиционировать подобный отдых как "прикосновение к Средневековью", да ещё и за такую плату, то и интерьер должен полностью соответствовать заявленному.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Интерьеры, конечно, роскошные, но и вправду хотелось бы побольше имитации чего-то средневекового. Ведь можно же! И я на улице, например, встречала старинные или под старину фонари, в которых современные лампы, но это как-то не разрушает ощущения старины.
За чашкой чая
Дата: Среда, 03.02.2016, 08:27 | Сообщение # 7
Видимо, интерьеры остались от последнего владельца. А антикварная или даже стилизованная под старину мебель стоит дороже. Раз сдают замок, видать дела совсем плохи, что на мебель решили не тратиться))

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Дата: Среда, 03.02.2016, 08:32 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Нельзя было стилизоваться бра и люстры под свечи? зачем эти настольные лампы в стиле Икея?!
Хых, вот однако я была под впечатлением от Икеи, когда фоты смотрела))) Пригляделась сейчас - действительно, осовременено очень. 
Ванная, обложенная крупным кирпичом, правда ближе к теме.. почти купель.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Среда, 03.02.2016, 18:18 | Сообщение # 9
Цитата AlexandraMafia ()
в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Да вы экстрималка!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:16 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
Ванная, обложенная крупным кирпичом, правда ближе к теме.. почти купель.

Ольганиус, вот, кстати, да, к ванной у меня практически нет претензий. А вот к душевой кабинке и ещё некоторым деталям - есть.
Француженка
Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:42 | Сообщение # 11
Цитата Дурилка ()
ЦИТАТА ALEXANDRAMAFIA ()в виде отсутствия канализации, водоснабжения и т.д. и т.п.
Да вы экстрималка!
А я согласна. Почувствовать дух можно только полностью окунувшись в эпоху, где есть свои достоинства и недостатки.

Цитата Viel ()
А вот к душевой кабинке и ещё некоторым деталям - есть.
А это приятное современное дополнение) Для тех, кто не любит экстрим, описанный выше)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:19 | Сообщение # 12
Что-то немного расстроился(( Открывал темку - думал тут будет супер-пупер замок, как на картинках в европейских сказках((
Даже не знаю, ради чего его могут арендовать...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:34 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
Что-то немного расстроился(( Открывал темку - думал тут будет супер-пупер замок, как на картинках в европейских сказках((Даже не знаю, ради чего его могут арендовать...
Smith, ну я вот как-то тоже загрустила. Начало-то было хорошее: замку 900 лет..
Мне кажется, арендовать его можно тем, кто не будет показывать друзьям или выкладывать в интернете все фотографии интерьера, а выберет только те, которые близки по духу. Чтобы потом рассказывать: вот, я в средневековом замке был! И неважно, что там лампы из Икеи)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:22 | Сообщение # 14
Вижу, я неодинока))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:04 | Сообщение # 15
Снаружи замок показался каким-то не очень привлекательным, но зато старинным, а душевые кабины и интерьеры - очень уж осовремененные, но в таком побывать и даже пожить несколько дней не отказалась бы)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попасть в Средневековье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb