Вторник, 23.05.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нападения на женщин. Италия в шоке
Нападения на женщин. Италия в шоке
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:13 | Сообщение # 1
В последнее время участились нападения на женщин в Италии. Две женщины были убиты, третья находится в тяжелом состоянии в ожоговом отделении.

Чем вызвана агрессия мужчин в сторону женщин? Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:33 | Сообщение # 2
Ужасные вещи люди творят. Я даже не смогла в новость вчитаться, вскользь просмотрела. Депрессия депрессией, но лишать жизни другого человека это не даёт права. А уж тем более беременную женщину.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:56 | Сообщение # 3
Манюня, ничего не читала (и не собираюсь), но после того, что нам лично (мне и моему жениху) пришлось вытерпеть от капризов его бывшей жены (где были не только капризы, но и реально нарушения закона, на что сейчас делаются иски против неё), я целиком и полностью на стороне итальянских мужчин, даже если они сто раз неправы - потому как, пляяя, ну, реально задолбали итальянки своей безнаказанностью со стороны закона, полагая (и не без попустительства со стороны закона), что они имеют право изголяться над мужчиной, как чёрт им на душу положит, и нет им никакого окорота ни от кого и ни от чего! Возможно, я необъективна (скорее всего), но на это у меня есть серьёзные причины. А кто объективен, покажи? Закон?, что позволяет жене выгнать мужа под зад коленом из его же собственного дома в никуда; закон?, что позволяет жене оставлять мужа с опечатанными счетами (даже счёт по зарплате!) более, чем на год, и при этом никак не заботиться (между прочим, о родном человеке - а по закону муж именно, вообще-то, таковым и является, пока не получен акт о диворцьо, который, как правило, итальянки очень не торопятся получать) помогать мужу, чтобы он просто хотя бы не подох с голоду!  - это что ль объективный такой закон? Нету. Ну нету в мире никакой не справедливости, не объективности - всяк на себя "одеяло тащит", так и зырят, чтоб такое ещё с общего стола себе в карман стырить. А раз это так, а замечу, что это именно ТАК, то и неча нос воротить! Пусть хоть раз на себя примерят тот костюмчик, что другому пошили! И это будет правильно и хорошо. Очень я злая на итальянок, прошу понять правильно. Да и не у меня одной такая дурная слава об итальянках сложилась. Они милые и хорошие, пока в суд на мужей не подали...а потом, откуда чего выскакивает у них, у "милых и хороших"?! О, Господи! Не дай бог!!!
Сообщение отредактировал Пчёлка - Понедельник, 08.02.2016, 19:14
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:48 | Сообщение # 4
Все же никто не имеет такого права издеваться и причинять вред другому человеку, не важно, будь он мужчина или женщина! Если в Италии мужчины становятся "жертвами" женщин, то в России все наоборот, когда одна мамочка тянет на себе всю семью, а муж, свесив ножки, валяется в пьяном состоянии на диване и дает указивы
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 10.02.2016, 09:32 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Если в Италии мужчины становятся "жертвами" женщин, то в России все наоборот, когда одна мамочка тянет на себе всю семью, а муж, свесив ножки, валяется в пьяном состоянии на диване и дает указивы
А насилие порождает насилие.. И это явление бесконечно..
Только вот нужно ли оно?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нападения на женщин. Италия в шоке
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!