Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новая коллекция Dolce & Gabbana
Новая коллекция Dolce & Gabbana
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.03.2016, 08:52 | Сообщение # 1
ТМ Dolce & Gabbana на неделе моды в Милане, вдохновившись сказочными персонажами, представила свою новую коллекцию.

Больше фотографий новой коллекции, отражающей элегантность эпохи Золушки и мировые модные тенденции - на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 09.03.2016, 13:00 | Сообщение # 2
Мне показалось, что от золушки там нет ничего. вообще ни одна модель не понравилась. Цветастая хрень и полная безвкусица.
Даже не представляю, кто это согласился бы носить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:15 | Сообщение # 3
А от Золушки там что? Мышки на платье и изображения часов?) Я просто новый фильм только краем глаза видела. Может быть, действительно с ним ассоциации? Кто-нибудь смотрел? 
Мне приглянулось девятое левое сверху красное платьишко и второе левое снизу белое с контурами фонтанов. А так большинство - мдя..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:17 | Сообщение # 4
Я смотрела новый фильм только кусками, но там наряды гораздо симпатичнее, чем в новой коллекции. Некоторые вещи на фото -  с принтом "ни о чём", некоторые слишком прозрачные, чтобы хорошо смотреться. В общем, я бы ничего из новой коллекции не взяла.

Странно, мне почему-то вспомнилось "А я иду такая вся в Дольче-Габбана" smile
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 11.03.2016, 07:42 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
Странно, мне почему-то вспомнилось "А я иду такая вся в Дольче-Габбана"
Потому что это мода, а не нравится. Вот оно лицемерие во всей красе.

Цитата MariUs ()
Мне показалось, что от золушки там нет ничего
У них видимо свои представления о Золушке... Из серии "я так вижу".
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новая коллекция Dolce & Gabbana
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!