Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Венеции прошла мирная демонстрация
В Венеции прошла мирная демонстрация
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Демонстрация в Венеции прошла перед встречей Олландо и Ренцы. Основная тема - протест против прохождения по городу крупных судов и за строительство скоростной железной дороги.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Ничего себе! Первый раз встречаю такую ситуацию, когда демонстранты перемещаются на лодках. Это же, мне кажется, опаснее для жизни, когда их начинают разгонять. Бульк - и всё.. Отчаянные ребята.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.03.2016, 06:08 | Сообщение # 3
Цитата Корица ()
и за строительство скоростной железной дороги.

Я сначала подумала, что они за строительство этой дороги, но, прочтя статью, поняла, что на самом деле против. Просто в первом посте как-то неточно это было выражено. А я, в общем-то, понимаю жителей. Видимо, они опасаются, что и то, и другое, против чего они протестуют, загубит им памятники архитектуры. Верно?
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:32 | Сообщение # 4
Цитата Viel ()
Видимо, они опасаются, что и то, и другое, против чего они протестуют, загубит им памятники архитектуры. Верно?
Viel, вполне вероятно, что так оно и есть. Или крупногабаритные суда и скоростная железная дорога будут мешать жителям близлежащих домов, такое ведь тоже вполне может быть. Я бы, например, не хотела, чтобы у меня под окном поезда ходили..
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:44 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Это же, мне кажется, опаснее для жизни, когда их начинают разгонять. Бульк - и всё.. Отчаянные ребята.
Да уж, это точно! Видимо, поэтому демонстрация все-таки прошла мирно, ведь в противном случае мог возникнуть большой резонанс...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Венеции прошла мирная демонстрация
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!