Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Флоренция против шашлыков
Флоренция против шашлыков
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Новое соглашение заставляет все рестораны и продуктовые магазины исторического центра Флоренции продавать не менее 70% продукции собственного производства.

Кем принято это соглашение? Почему Флоренция выступает против шашлыка? Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:49 | Сообщение # 2
Я всегда за то, чтобы в продажу поступала продукция собственного производства, но смогут ли хозяева магазинов обеспечить это? Мне кажется, что семьдесят процентов действительно многовато,,
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:16 | Сообщение # 3
Я тоже совершенно согласна с тем, что надо поддерживать местных производителей, чтобы они не оказывались где-то на задворках, популяризировать национальную кухню. Но и я считаю, что 70 процентов - это многовато. Может, 60?
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:10 | Сообщение # 4
Цитата Viel ()
Но и я считаю, что 70 процентов - это многовато. Может, 60?
А мне кажется, напротив, если переходить на свое, то только с разрешением трети "чужого".
На мой взгляд, власти абсолютно правильно поступают, с развитием продажи отечественных продуктов страна поднимется.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Девочки, магазины не свою продукцию должны продавать, а продукцию тосканского производителя. Это все же разные вещи.

Для туристического города, каковым является Флоренция, такой закон вполне приемлем. Туристы, которые бывают в основном в центре, должны видеть, пробовать и уносить с собой товары местного, читай - тосканского производства - и это нормально.

У нас на Невском днем с огнем не сыщешь шоколад ленинградской фирмы "Крупская", например, а многие москвичи и другие туристы ищут его в качестве дешевого сувенира друзьям.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:06 | Сообщение # 6
Главное, чтобы это действительно была продукция собственного производства. А не как у нас...
Замороженное мясо разморозили и подписали, что только что из-под ножа...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Флоренция против шашлыков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!