Пятница, 28.04.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Брюсселе прогремели взрывы
В Брюсселе прогремели взрывы
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:58 | Сообщение # 16
Цитата Корица ()
Тревога в Венеции - два небольших пакета, завернутые в тряпки стали причиной эвакуации людей.
 И слава Богу, что тревога оказалась ложной. Но подстраховаться, конечно, стоило. Кажется мне, что это не забывчивый турист оставил свои пакеты во дворе, а какой-нибудь недалёкого ума человек, которому захотелось других попугать.
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:44 | Сообщение # 17
Я тут кое-что нашла:

Перевод Нострадамуса -  пророчество на 2016 год
Опубликовано в 2015.
Как вам?)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:10 | Сообщение # 18
Цитата MariUs ()
Перевод Нострадамуса -  пророчество на 2016 годОпубликовано в 2015.
Как вам?)
Увы, я не сильна в политике, поэтому не могу расшифровать все строки из предсказания. Но первые строки прям очень похожи на описание взрывов в людных местах. Видать, знал Нострадамус про Бельгию..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:03 | Сообщение # 19
Так страшно становится, когда смотришь новостные выпуски, думаешь, ведь если что- спастись от этой напасти -терроризма почти невозможно. Жаль людей безвинных(
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 08:37 | Сообщение # 20
Такое чувство, что земля устала носить на себе всё это мракобесие и начинает трястись... Только жертвами, да, как сказала Аха, часто становятся ни в чем не повинные люди, в частности - дети.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:05 | Сообщение # 21
Цитата MariUs ()
Только жертвами, да, как сказала Аха, часто становятся ни в чем не повинные люди, в частности - дети.
Это и ужасно! Уничтожают детей, уничтожают будущее.
За невинную кровь платят втройне, в итоге жертвы только множатся(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Брюсселе прогремели взрывы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!