Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Балерину Антонину Чапкину во вторник выписывают
Балерину Антонину Чапкину во вторник выписывают
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.04.2016, 08:53 | Сообщение # 1
Антонина Чапкина попала в больницу после того, как ее сбил трамвай. Балерина получила серьезную травму, но операция не потребовалась.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:34 | Сообщение # 2
Благодаря такой печальной новости я узнала о восходящей российской звезде мировой сцены. Хорошо, что она так "легко" отделалась, последствия ДТП с трамваем могли бы быть куда трагичнее..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:52 | Сообщение # 3
Ну, черепно-мозговая травма - это не сказать, чтобы легко (хотя повезло, что череп цел и не пришлось делать трепанацию). Но радует, что обошлось без потерь конечностей (а то чуть ли не в соседнем районе девочка попала под трамвай, обе ноги отрезало. Да, потом вроде пришили, но в итоге только одна конечность прижилась, к сожалению). И радует, что юную балерину скоро выписывают. Главное, чтобы в её жизни больше не было подобных ЧП.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:38 | Сообщение # 4
Цитата Viel ()
Ну, черепно-мозговая травма - это не сказать, чтобы легко (хотя повезло, что череп цел и не пришлось делать трепанацию). Но радует, что обошлось без потерь конечностей
Viel, я как раз это и имела в виду. Мне кажется, что попасть в ДТП с трамваем ужаснее, чем с автомобилем. И вообще, сразу мне вспоминается начало любимой книги "Мастер и Маргарита" про маслице.. ой, брр..
Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 16.04.2016, 17:39
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Балерину Антонину Чапкину во вторник выписывают
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!