Пятница, 26.05.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бегуна из Италии убила молния
Бегуна из Италии убила молния
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:41 | Сообщение # 1
В воскресенье в северной итальянской провинции Удине молния убила 42-летнего итальянца-бегуна. 

Читайте подробности произошедшего на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:51 | Сообщение # 2
Да уж, одна новость ужаснее другой.. Когда погибают спортсмены, мне как-то особенно грустно..  Может быть, кто-то из форумчан встречал информацию, как молния "выбирает" свою жертву?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:20 | Сообщение # 3
Ужасно... Вот уж не повезло... Ненавижу, когда людей убивает всякая ерунда. Нелепые смерти - это просто дико... никогда не укладывались в голове у меня такие ситуации.
RIP.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 08:33 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Может быть, кто-то из форумчан встречал информацию, как молния "выбирает" свою жертву?
Молния идет на металл: зонты, рюкзаки с бляшками, еще что-то... Поэтому лучше аккуратно выбирать места для прогулок.
А вообще ужасно. От стихии нет спасения.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:00 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Может быть, кто-то из форумчан встречал информацию, как молния "выбирает" свою жертву?
Обычно - одиночный объект в поле + имеет значение, как сказала Ольганиус, метал...

Но меня поразило  другое! Он бежал ЧЕРЕЗ ЛЕС!!! Это вообще как можно так под молнию попасть, если ты в лесу? О_о

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:55 | Сообщение # 6
Цитата Радуга ()
Но меня поразило  другое! Он бежал ЧЕРЕЗ ЛЕС!!! Это вообще как можно так под молнию попасть, если ты в лесу? О_о
Радуга, как вариант, лес был не особо густой, или спортсмен оказался не в то время не в том месте, т.е. пробегал там, где деревьев не было.. Непонятно мне другое - неужели ни одного свидетеля не было?? И что, на протяжении всех 32 км не было ни одного человека вдоль трассы? Просто ладно бы он сам по себе решил пробежаться, а тут соревнование..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бегуна из Италии убила молния
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!