Площади в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 08.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1
Убивших двух кроликов в рамках урока биологии итальянский профессор должен быть уволен.

За что выгоняют учителя? Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 08.06.2016, 23:30 | Сообщение # 2
Ничего не поняла из новости... Он из у мясника для препарирования взял? А убивать на уроке было надо?
Что за уроки такие у несовершеннолетних?
wacko
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:05 | Сообщение # 3
Цитата Enid ()
Ничего не поняла из новости... Он из у мясника для препарирования взял? А убивать на уроке было надо?
Если я правильно поняла, учитель намеренно купил двух зверьков дабы препарировать их на уроке биологии..
Мама мне, конечно, рассказывала, как они в школе на уроке лягушку препарировали, но я лично против того, чтобы на глазах у моего ребёнка, например, убили животное.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:47 | Сообщение # 4
Бррр, нельзя было  купить мертвых что ли? И почему кроликов?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:26 | Сообщение # 5
Вообще, в школах же препарируют лягушек.
Но я против того, чтобы на уроках кого-либо резали. Да ну. Есть море картинок и фотографий в Интернете. Видео в конце концов.
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:29 | Сообщение # 6
У нас в школах никого не расчленяли))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:39 | Сообщение # 7
Вот не понимаю, зачем детям такое показывать? Ладно, студентам, учащимся на биологов и медиков. Бабушка моя, например, училась и рассказывала, что и живых лягушек препарировали, и человеческие трупы, и то не каждый студент выдерживал такое. А тут детям!
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:59 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Вот не понимаю, зачем детям такое показывать? Ладно, студентам, учащимся на биологов и медиков.
 Viel, вот целиком и полностью согласна!! Люди, которые целенаправленно идут учиться на биологов и медиков, предполагают, что им придётся смотреть на расчленёнку. Но ведь в школе можно обойтись и без этого.
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:55 | Сообщение # 9
Цитата Viel ()
Бабушка моя, например, училась и рассказывала, что и живых лягушек препарировали, и человеческие трупы, и то не каждый студент выдерживал такое.
Еще бы! Я помню такое в фильме "Высотка" показали.. пришлось глаза закрывать.
А вот лягушек при мне разделывали. К соседу дядя приезжал. Еще деньги хотел за это брать))
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:54 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
А вот лягушек при мне разделывали. К соседу дядя приезжал. Еще деньги хотел за это брать))
Ольганиус, ооо.. Вот это реально жесть.. А с какой целью он Вам это показывал? Или это были какие-то кулинарные эксперименты?
Я даже не могу при разделывании рыбы, которая некоторое время назад плавала в ванной, присутствовать..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!