Суббота, 29.04.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 08.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1
Убивших двух кроликов в рамках урока биологии итальянский профессор должен быть уволен.

За что выгоняют учителя? Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 08.06.2016, 23:30 | Сообщение # 2
Ничего не поняла из новости... Он из у мясника для препарирования взял? А убивать на уроке было надо?
Что за уроки такие у несовершеннолетних?
wacko
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:05 | Сообщение # 3
Цитата Enid ()
Ничего не поняла из новости... Он из у мясника для препарирования взял? А убивать на уроке было надо?
Если я правильно поняла, учитель намеренно купил двух зверьков дабы препарировать их на уроке биологии..
Мама мне, конечно, рассказывала, как они в школе на уроке лягушку препарировали, но я лично против того, чтобы на глазах у моего ребёнка, например, убили животное.
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:47 | Сообщение # 4
Бррр, нельзя было  купить мертвых что ли? И почему кроликов?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:26 | Сообщение # 5
Вообще, в школах же препарируют лягушек.
Но я против того, чтобы на уроках кого-либо резали. Да ну. Есть море картинок и фотографий в Интернете. Видео в конце концов.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:29 | Сообщение # 6
У нас в школах никого не расчленяли))

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:39 | Сообщение # 7
Вот не понимаю, зачем детям такое показывать? Ладно, студентам, учащимся на биологов и медиков. Бабушка моя, например, училась и рассказывала, что и живых лягушек препарировали, и человеческие трупы, и то не каждый студент выдерживал такое. А тут детям!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:59 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Вот не понимаю, зачем детям такое показывать? Ладно, студентам, учащимся на биологов и медиков.
 Viel, вот целиком и полностью согласна!! Люди, которые целенаправленно идут учиться на биологов и медиков, предполагают, что им придётся смотреть на расчленёнку. Но ведь в школе можно обойтись и без этого.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:55 | Сообщение # 9
Цитата Viel ()
Бабушка моя, например, училась и рассказывала, что и живых лягушек препарировали, и человеческие трупы, и то не каждый студент выдерживал такое.
Еще бы! Я помню такое в фильме "Высотка" показали.. пришлось глаза закрывать.
А вот лягушек при мне разделывали. К соседу дядя приезжал. Еще деньги хотел за это брать))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:54 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
А вот лягушек при мне разделывали. К соседу дядя приезжал. Еще деньги хотел за это брать))
Ольганиус, ооо.. Вот это реально жесть.. А с какой целью он Вам это показывал? Или это были какие-то кулинарные эксперименты?
Я даже не могу при разделывании рыбы, которая некоторое время назад плавала в ванной, присутствовать..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Учителя уволили за то, что он убил двух кроликов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!