Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Использованию WiFi угрожает радиация
Использованию WiFi угрожает радиация
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.07.2016, 11:53 | Сообщение # 1
В государственных школах и правительственных зданиях Турина ограничили использование WiFi из-за угрозы здоровью окружающих. У администрации города есть опасения, что от беспроводного интернета поступает большое количество радиации.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 29.07.2016, 19:39 | Сообщение # 2
Ладно Wi-Fi.. Поскольку к вегетарианцам я не принадлежу и жизни своей без потребления мяса не представляю с детства, я не поддержала бы стремление сократить потребление мяса. Вопрос: можно ли детям без мяса? Полагаю, нет.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.07.2016, 20:50 | Сообщение # 3
Чтобы подобное заявлять, нужно на руках иметь доказательства. Реальный вред Вай-Фая мы узнает не в течение года-два...
Думаю, что нужно изучать, изучать, изучать это явление...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Насчёт Wi-fi - может, тут что-то разумное есть, но надо всё изучать. Хотя детям до определённого возраста им лучше не пользоваться по другой причине.
А навязывание веганской диеты со столь юного возраста - это идиотизм. Наверное, хотят, чтобы дети совсем загнулись. На самом деле, это такая же истерия, как и вокруг шуб из натурального меха. Сначала орали, что те, кто носят такие шубы, - пособники убийц, а сами не гнушались обливать краской и избивать даже тех, кто, может, годами на эту шубу копил (я не говорю про элиту), а потом выяснилось, что искусственный мех так не защищает в морозы, как натуральный. Теперь вот агрессивно навязывается веганство, но уже выясняется, что отсутствие мяса негативно влияет на человека. Да, вроде как есть варианты с употреблением грибов и ещё некоторых продуктов, но при этом нужно ещё кучу витаминов в таблетках пить, а они тоже не очень полезны. И не факт, что их можно много принимать детям.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:06 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
А навязывание веганской диеты со столь юного возраста - это идиотизм. Наверное, хотят, чтобы дети совсем загнулись. На самом деле, это такая же истерия, как и вокруг шуб из натурального меха.
Вот это точно, согласна! 
Вообще у моей подруги бабушка в этом плане была очень осторожная. Даже телефоны запрещала с собой носить, чтобы "не облучаться".
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:53 | Сообщение # 6
Да простит меня Вениамин (Курилка), но я тоже ем мясо)) И пользуюсь вай-фаем
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:34 | Сообщение # 7
Вай-фай, думаю, действительно не слишком полезен, как и параболические антенны, сотовые телефоны... в общем, всё то, без чего мы уже не представляем свою жизнь. Вот и придумывали бы как снизить вред,а не запретить.
А мясо я тоже ем.))) И вообще я мясоед)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:34 | Сообщение # 8
Цитата Artistka ()
А мясо я тоже ем.))) И вообще я мясоед)))
Много нас, мясоедов, здесь)

Цитата Viel ()
Теперь вот агрессивно навязывается веганство, но уже выясняется, что отсутствие мяса негативно влияет на человека.
Мне кажется, это такой тонкий вопрос.. И навязывание веганства ни к чему не приведёт. Кто мясо ел, тот будет и дальше его есть. И лично меня убеждать отказаться от этого - пустая трата времени.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 03.08.2016, 07:54 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
И навязывание веганства ни к чему не приведёт. Кто мясо ел, тот будет и дальше его есть.
Конечно, хоть запрещай, хоть не запрещай. Организм с детских лет привыкает к определенной пище, и чем старше становится, тем сложнее и... вреднее! его переделывать.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:05 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
Конечно, хоть запрещай, хоть не запрещай. Организм с детских лет привыкает к определенной пище, и чем старше становится, тем сложнее и... вреднее! его переделывать.
Ну только если очень сильно захотеть. Вообще соврменные средства связи все в той или иной степени вредны- телефоны, компьютеры, планшеты- от каждого же излучение получаем.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:12 | Сообщение # 11
Я думаю, всё хорошо в меру и в разумных пределах. Во-первых, вы правы, надо постараться снизить вред от излучения. Во-вторых, детям до определённого возраста вообще лучше ограничить доступ в Интернет только образовательными программами, и то не во время уроков. А то если уж взрослые во время работы "залипают" в соцсетях, то дети - и подавно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Использованию WiFi угрожает радиация
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!