Суббота, 29.04.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Использованию WiFi угрожает радиация
Использованию WiFi угрожает радиация
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.07.2016, 11:53 | Сообщение # 1
В государственных школах и правительственных зданиях Турина ограничили использование WiFi из-за угрозы здоровью окружающих. У администрации города есть опасения, что от беспроводного интернета поступает большое количество радиации.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 29.07.2016, 19:39 | Сообщение # 2
Ладно Wi-Fi.. Поскольку к вегетарианцам я не принадлежу и жизни своей без потребления мяса не представляю с детства, я не поддержала бы стремление сократить потребление мяса. Вопрос: можно ли детям без мяса? Полагаю, нет.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.07.2016, 20:50 | Сообщение # 3
Чтобы подобное заявлять, нужно на руках иметь доказательства. Реальный вред Вай-Фая мы узнает не в течение года-два...
Думаю, что нужно изучать, изучать, изучать это явление...
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Насчёт Wi-fi - может, тут что-то разумное есть, но надо всё изучать. Хотя детям до определённого возраста им лучше не пользоваться по другой причине.
А навязывание веганской диеты со столь юного возраста - это идиотизм. Наверное, хотят, чтобы дети совсем загнулись. На самом деле, это такая же истерия, как и вокруг шуб из натурального меха. Сначала орали, что те, кто носят такие шубы, - пособники убийц, а сами не гнушались обливать краской и избивать даже тех, кто, может, годами на эту шубу копил (я не говорю про элиту), а потом выяснилось, что искусственный мех так не защищает в морозы, как натуральный. Теперь вот агрессивно навязывается веганство, но уже выясняется, что отсутствие мяса негативно влияет на человека. Да, вроде как есть варианты с употреблением грибов и ещё некоторых продуктов, но при этом нужно ещё кучу витаминов в таблетках пить, а они тоже не очень полезны. И не факт, что их можно много принимать детям.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:06 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
А навязывание веганской диеты со столь юного возраста - это идиотизм. Наверное, хотят, чтобы дети совсем загнулись. На самом деле, это такая же истерия, как и вокруг шуб из натурального меха.
Вот это точно, согласна! 
Вообще у моей подруги бабушка в этом плане была очень осторожная. Даже телефоны запрещала с собой носить, чтобы "не облучаться".
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:53 | Сообщение # 6
Да простит меня Вениамин (Курилка), но я тоже ем мясо)) И пользуюсь вай-фаем
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:34 | Сообщение # 7
Вай-фай, думаю, действительно не слишком полезен, как и параболические антенны, сотовые телефоны... в общем, всё то, без чего мы уже не представляем свою жизнь. Вот и придумывали бы как снизить вред,а не запретить.
А мясо я тоже ем.))) И вообще я мясоед)))

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:34 | Сообщение # 8
Цитата Artistka ()
А мясо я тоже ем.))) И вообще я мясоед)))
Много нас, мясоедов, здесь)

Цитата Viel ()
Теперь вот агрессивно навязывается веганство, но уже выясняется, что отсутствие мяса негативно влияет на человека.
Мне кажется, это такой тонкий вопрос.. И навязывание веганства ни к чему не приведёт. Кто мясо ел, тот будет и дальше его есть. И лично меня убеждать отказаться от этого - пустая трата времени.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 03.08.2016, 07:54 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
И навязывание веганства ни к чему не приведёт. Кто мясо ел, тот будет и дальше его есть.
Конечно, хоть запрещай, хоть не запрещай. Организм с детских лет привыкает к определенной пище, и чем старше становится, тем сложнее и... вреднее! его переделывать.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:05 | Сообщение # 10
Цитата Ольганиус ()
Конечно, хоть запрещай, хоть не запрещай. Организм с детских лет привыкает к определенной пище, и чем старше становится, тем сложнее и... вреднее! его переделывать.
Ну только если очень сильно захотеть. Вообще соврменные средства связи все в той или иной степени вредны- телефоны, компьютеры, планшеты- от каждого же излучение получаем.
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:12 | Сообщение # 11
Я думаю, всё хорошо в меру и в разумных пределах. Во-первых, вы правы, надо постараться снизить вред от излучения. Во-вторых, детям до определённого возраста вообще лучше ограничить доступ в Интернет только образовательными программами, и то не во время уроков. А то если уж взрослые во время работы "залипают" в соцсетях, то дети - и подавно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Использованию WiFi угрожает радиация
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!