Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Lego появилось в Кампании
Lego появилось в Кампании
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 05.08.2016, 16:17 | Сообщение # 1
Наконец-то местные ребятишки смогут порадоваться доступному конструктору всемирно известной марки. Ни одна компания в мире так и не смогла переплюнуть удивительную технологию Lego - и это факт!

В новом магазине Lego даже алая ленточка, приготовленная к открытию 12 августа, будет сделана из конструктора! Читайте подробности и смотрите фотографии на нашем сайте.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:38 | Сообщение # 2
Классно! Даже ленточка будет состоять из кирпичиков! Я никогда не была большим фанатом Лего, но то, что они делают, мне нравится. И детишки, наверняка, будут в полном восторге от такого количества фигур.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:51 | Сообщение # 3
Ух ты, ленточка из конструктора! Я даже и не подозревала, что так можно! И акции для детей - тоже приятный бонус.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:33 | Сообщение # 4
Здорово)) Их любимая игрушка, даже сейчас иногда очень приятно что-то собрать))
Ленточка из Лего - это ещё не предел! Люди тако-о-о-ое создают...
Странно, что раньше магазина не было...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Lego появилось в Кампании
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!