Понедельник, 25.09.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Успехи итальянских олимпийцев в стрельбе
Успехи итальянских олимпийцев в стрельбе
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.08.2016, 11:29 | Сообщение # 1
В третий день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро итальянские стрелки завоевали одну золотую и одну серебряную медали.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:38 | Сообщение # 2
Молодцы - итальянские стрелки! Вообще, те спортсмены, кто умеют стрелять и попадают в цель, вызывают у меня уважение. Правда, мне ближе биатлон, когда и по трассе круги наматывают, и стреляют.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 13.08.2016, 01:05 | Сообщение # 3
Поздравляю, молодцы! Поздравляю и итальянцев, и наших с медалями по стрельбе. Сама одно время любила пострелять в тире по мишеням и баночкам, но до чего же было трудно начинать, приучаться смотреть одним глазом... Так что уважаю тех, кто может так прекрасно стрелять и получать за это медали.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:22 | Сообщение # 4
Хотя я не особо слежу на Олимпиадой, и вообще спорт не люблю, но по радио слышу про успехи русских, итальянцев и американцев)) Молодцы!)) Приятно)
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:23 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
Хотя я не особо слежу на Олимпиадой, и вообще спорт не люблю, но по радио слышу про успехи русских, итальянцев и американцев))
Я в эту Олимпиаду болею исключительно за россиян, учитывая, как сложно российским спортсменам приходится в этом году. И за успехами американцев слежу - всё жду, когда изменится турнирная таблица)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Успехи итальянских олимпийцев в стрельбе
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!