Пятница, 28.07.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим. Мать Тереза будет канонизирована
Рим. Мать Тереза будет канонизирована
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 08:58 | Сообщение # 1
Мать Тереза, противоречивая и почтенная монахиня, до конца своих дней работала с обездоленными. Это явилось причиной ее канонизации на 19-й год после смерти в трущобах Калькутты.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Я даже и не знала.. Оказывается, причисление к лику святых - это общественное мероприятие, на которое даже продаются билеты и журналистов зовут. Я думала, это как-то в узком кругу людей происходит.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:10 | Сообщение # 3
Цитата Манюня ()
Я даже и не знала.. Оказывается, причисление к лику святых - это общественное мероприятие, на которое даже продаются билеты и журналистов зовут. Я думала, это как-то в узком кругу людей происходит.
Мне кажется, это как любое новостийное мероприятие, поэтому журналистов зовут- не каждого же человека к лику святых причисляют.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 06.09.2016, 07:05 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
Мне кажется, это как любое новостийное мероприятие, поэтому журналистов зовут- не каждого же человека к лику святых причисляют.
Согласна! Да и мать Тереза у всех на слуху, не рядовая женщина была... Я рада, что ее причисляют к лику святых!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.09.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Я считаю, что очень справедливо, что Мать Терезу причислят к лику святых. Она действительно помогала людям. А то при одном из предшественников нынешнего Папы канонизировали военного преступника, причастного к геноциду сербов, евреев и цыган в Югославии в годы Второй мировой. Зато наконец-то теперь канонизируют за дела милосердия.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 08.09.2016, 15:14 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
Теперь буду знать! Интересно, как пройдёт мероприятие. Наверняка по телевизору хотя бы кусочек церемонии можно будет посмотреть. Хорошо, когда достойных людей помнят после их ухода..
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:55 | Сообщение # 7
А мне всегда казалось, что она давно канонизирована...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:06 | Сообщение # 8
Вообще, у неё было много сомнительных идеи...
Цитата Аха ()
не каждого же человека к лику святых причисляют
А вы посмотрите, кого причисляют... Ох, иногда такие сомнительные личности обзаводятся нимбами на картинках)
Сообщение отредактировал Smith - Пятница, 09.09.2016, 21:06
Генералиссимус
Награды: 53
Дата: Среда, 14.09.2016, 09:20 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Ох, иногда такие сомнительные личности обзаводятся нимбами на картинках)
Видимо, наши понятие о каноне с церковными тут несколько расходятся) Мне вот по сей день непонятно, почему Невский у нас святой?
Хитрый товарищ был, да. Перебил крестоносцев в 4 утра. Но святости ему это уж точно не прибавило)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим. Мать Тереза будет канонизирована
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!