Четверг, 30.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почему итальянцы долго живут? (Сенсационное открытие)
Почему итальянцы долго живут?
MariUsДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Американский писатель Рик Зулло сумел разгадать секрет итальянского долголетия, которому не мешают ни мучные продукты, ни острые соусы.
Подробности читайте на нашем сайте:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

SmithДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 14
Ну вот)) И потом русские девочки на всех углах, на всех передачах орут о том, что нет, мучное нельзя, ничего нельзя)) А макароны - это вообще ужас!
Буду теперь эту книгу рекомендовать таким...

МанюняДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 19
Весьма интересные открытия) Ну не знаю не знаю, насколько всему этому верить. Мне почему-то кажется, что живя в Италии, я бы явно увеличилась в размерах) Даже интересно проверить, так ли на самом деле.

EnidДата: Вторник, 13.09.2016, 13:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 16
Цитата Smith ()
Буду теперь эту книгу рекомендовать таким..
Кстати, да. меня всегда удивляет этот крик про мучное: посмотрите на итальянцев,которые едят пиццу и макароны. И не беситесь с диетами.

Важно то, из какого сырья сделаны эти блюда, а не то,что мука - вредно. Мука их твёрдых сортов пшеницы никогда ещё не была записана во вредные продукты.
Сама по себе мучная пища (не выпечка!) не вредна, а если ещё и двигаться, а не лежать на диване, тов се съеденное уйдет в расход.

Ну и, конечно, на забывайте, что в жарких странах естся (какое-то странное слово получилось, ест такое?) совсем иначе, и жир вытапливается из организма быстрее - могу на своем опыте это сказать. Быть толстым в жаркой стране очень сложно - таешь на глазах) А когда холодно, организм старается каждую нерасходованную каллорию припрятать на талию
biggrin

ArtistkaДата: Среда, 14.09.2016, 09:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 25
Ну начнем с того, что если итальянцы придумали пасту, то американцы к ней - жирное мясо))))
Вот я всегда с уважением и завистью посматривала на средиземноморскую диету (кстати, не зря диетой кличут!!). И пицца не быстрофуд, если что!)) а то есть такие "знатоки", которые пиццу относят к гамбургерам из макдональдса.

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com

ОльганиусДата: Среда, 14.09.2016, 22:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата Artistka ()
а то есть такие "знатоки", которые пиццу относят к гамбургерам из макдональдса
А это все от того, что в ряде забегаловок готовят пиццу быстрого приготовления низкого качества. Сразу вспоминается институт: 
"щасс пойдешь пиццей давиться несъедобной" (с) - говорила наша преподавательница, если на лекции кто то активно мешал))))

ArtistkaДата: Пятница, 16.09.2016, 07:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 25
Цитата Ольганиус ()
А это все от того, что в ряде забегаловок готовят пиццу быстрого приготовления низкого качества.

Ну в ряде общепитов вообще еда в принципе несъедобная)))))

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com

АхаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 13
Цитата Ольганиус ()
"щасс пойдешь пиццей давиться несъедобной
А я даже не знаю, что лучше- несъедобная пицца или несъедобная обычная еда.

МанюняДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Artistka ()
Ну в ряде общепитов вообще еда в принципе несъедобная)))))
Да, попадались мне такие заведения) Но сейчас, например, я каждый будний день питаюсь в столовой технологического колледжа - можно ли её считать общепитом, если кроме обучающихся её посещают обычные люди типа строителей или тех, кто мимо проходил? Если да, то она достойна похвалы, ибо вкусно готовят и недорого)

MariUsДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 51
Цитата Ольганиус ()
"щасс пойдешь пиццей давиться несъедобной" (с) - говорила наша преподавательница, если на лекции кто то активно мешал))))
lol  

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

SmithДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 14
Artistka, ну обычную традиционную вполне можно кинуть в категорию "быстрофуд", если учесть, что тесто было сделано заранее) Там минимум ингредиентов, всё быстро делается)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почему итальянцы долго живут? (Сенсационное открытие)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!