Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ночная экскурсия в фуникулере
Ночная экскурсия в фуникулере
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 07:44 | Сообщение # 1
В фуникулере на высоте в десять тысяч метров среди ледников Монблана в ожидании спасательной операции провели ночь 33 туриста, в том числе 10-летний ребенок.

Читайте подробности происшествия на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Ой, у меня с фуникулёром со времен посещения Андреевского спуска в Киеве нехорошие ассы... И тут то же не самая приятная история.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:14 | Сообщение # 3
Вот и покатались.. Наверное, это была самая кошмарная ночь, которую эти люди когда-либо пережили. И в светлое время суток страшновато передвигаться на такой высоте, а уж провести там ночь.. Брр..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:32 | Сообщение # 4
Бррр, просто картинка из фильмов-катастроф рисуется- представляю, каково было людям болтаться все ночь над пропастью. Я на фуникулере только в детстве каталось, впечатлений не помню, но не думаю, что приятно там ночевать.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:41 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Ой, у меня с фуникулёром со времен посещения Андреевского спуска в Киеве нехорошие ассы...
MariUs, ничего ужасающего, надеюсь, не произошло?

Цитата Аха ()
Я на фуникулере только в детстве каталось, впечатлений не помню, но не думаю, что приятно там ночевать.
Я три года назад каталась в Чехии. И могу точно сказать, что не дай Бог над пропастью зависнуть. Стоишь в маленькой кабинке, вокруг тебя скалы, вниз страшно смотреть..
Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 18.09.2016, 17:42
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ночная экскурсия в фуникулере
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!