Пятница, 24.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская полиция помогает людям
Итальянская полиция помогает людям
КорицаДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
В одном из городов Калабрии прямо под мостом женщиной с детьми был разбит лагерь. Итальянские полицейские пожалели несчастную.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...

МанюняДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
Действительно, итальянские полицейские не перестают удивлять! Какие же всё-таки благородные люди! Такое ощущение, что они при поступлении на службу они проходят жёсткий кастинг)

VielДата: Вторник, 27.09.2016, 16:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 27
Вот что значит настоящие люди! Молодцы!

КорицаДата: Среда, 28.09.2016, 09:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 12
Цитата Манюня ()
Какие же всё-таки благородные люди! Такое ощущение, что они при поступлении на службу они проходят жёсткий кастинг)
Мне кажется, это люди, которые поступили на службу по призванию. А призвание - это нечто большее, чем просто физические умения...

Любовью ложь сжигая...

MariUsДата: Среда, 28.09.2016, 18:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 50
Бомжи под мостом..  Со времен средневековья мало что изменилось.. Мда.. Жаль.
А итальянские полицейские всё больше удивляют.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

МанюняДата: Пятница, 30.09.2016, 16:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Корица ()
Мне кажется, это люди, которые поступили на службу по призванию. А призвание - это нечто большее, чем просто физические умения...
И это  правильно, я считаю. Ведь если человек не на своём месте, рано или поздно придёт осознание этого. Вот бы и в нашей стране полицейскими становились по призванию, как в хороших фильмах или книгах..

EnidДата: Пятница, 30.09.2016, 16:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 16
Вы знаете, итальянцы в большинстве своём вообще душки. я с теплотой вспоминаю время, проведённое на "сапожке"
biggrin
Они могут кричать, махать руками и бить посуду, но потом обнимут тебя и  выпьют за твоё здоровье.
Ярко ссорятся. но быстро мирятся.

SmithДата: Пятница, 30.09.2016, 19:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 14
Забавно читать новости про добрых и внимательных полицейских в Италии (не могу забыть ту милую новость про старичков и макароны), а потом - бац - жестокие полицейские в Америке...
Хотя, может быть, плохие новости до нас просто не доходят.

МанюняДата: Вторник, 04.10.2016, 16:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Enid ()
Вы знаете, итальянцы в большинстве своём вообще душки. я с теплотой вспоминаю время, проведённое на "сапожке"
Они могут кричать, махать руками и бить посуду, но потом обнимут тебя и  выпьют за твоё здоровье.
Ярко ссорятся. но быстро мирятся.
Какие удивительные люди - эти итальянцы, что ни говори!) И полицейские их, судя по последним новостям, тоже большие душки) Я уже жду, когда появится очередная трогательная новость про итальянскую полицию)

АхаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 13
Обидно, что родственники не приняли должного участия в жизни женщины с детьми, а совершенно чужие люди ей помогли, вот почему так?

МанюняДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Аха ()
Обидно, что родственники не приняли должного участия в жизни женщины с детьми, а совершенно чужие люди ей помогли, вот почему так?
Увы, это ведь нередкое явление в нашей жизни, когда родственники, если они есть, не помогают тем, кто находится в тяжёлой ситуации. Даже их чисто человеческих побуждений не могут противостоять своей натуре. А может и родственников не быть..

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская полиция помогает людям
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!