достопримечательности в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Четверть ресторанов в Италии могут закрыть
Четверть ресторанов в Италии могут закрыть
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2016, 09:09 | Сообщение # 1
В Риме почти половина из всех открытых ресторанов не соответствуют правилам гигиены. Почти каждый из них находится на грани закрытия.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 26.10.2016, 12:50 | Сообщение # 2
Ой, караул просто! И смотреть на фотографии противно, хотя, наверное, самого ужасного нам не показали. Надеюсь, владельцы ресторанов исправятся, потому что нельзя же так...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:19 | Сообщение # 3
Интересно, есть ли на итальянском ТВ передача типа нашего "Ревизорро"? Вот было бы где разгуляться проверяющим) А еда с фекалиями грызунов в японском ресторане - ну это же вообще из ряда вон!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:12 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Интересно, есть ли на итальянском ТВ передача типа нашего "Ревизорро"? Вот было бы где разгуляться проверяющим)

О! Манюня, я тоже эту передачу вспомнила!)))) Вообще, конечно, грустно очень, что такое потребительское отношение друг к другу во всем мире. Я тебе фекалии, потому что "фекал" я на тебя, но ты мне заплати...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:28 | Сообщение # 5
Вот почему-то я не люблю общепит...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:56 | Сообщение # 6
Цитата Artistka ()
Вообще, конечно, грустно очень, что такое потребительское отношение друг к другу во всем мире.
Это глобальная проблема, да!

Цитата MariUs ()
Вот почему-то я не люблю общепит...
Все равно получается дороже чем если готовить дома. А если разница существенная (знаешь ведь из чего приготовил), то зачем платить больше?)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:56 | Сообщение # 7
Ну как так можно... Я думал, что такое только в России возможно... Жесть просто.
Я прямо вспомнил передачки Ревиззоро)) Вот бы ведущую туда отправить))
Кошмар.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:45 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Ну как так можно... Я думал, что такое только в России возможно... Жесть просто.

А я думаю, что дело такое возможно в любой стране. Есть люди, которые готовят, есть люди, которые отвечают за порядок на кухне. И всем платят деньги за то, чтобы всё было в чистоте. И всё равно безобразие.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:44 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
Есть люди, которые готовят, есть люди, которые отвечают за порядок на кухне
А есть люди, которые просто любят деньги)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 23.11.2016, 08:29 | Сообщение # 10
Цитата Манюня ()
А я думаю, что дело такое возможно в любой стране. Есть люди, которые готовят, есть люди, которые отвечают за порядок на кухне. И всем платят деньги за то, чтобы всё было в чистоте. И всё равно безобразие.
Как не крути, в Европе лучше соблюдают закон и за всем смотрят, поэтому я и удивляюсь. Да, безответственные любители денежек везде есть, но там им поджопник дают, а у нас все пофигисты.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Четверть ресторанов в Италии могут закрыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb