Вторник, 23.05.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Горячие итальянские и турецкие болельщики передрались
Горячие итальянские и турецкие болельщики передрались
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.11.2016, 20:04 | Сообщение # 1
Драка произошла в этот вторник в аэропорту Стамбула между фанатами "Наполи" и "Бешикташа", когда два клуба встречались в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В этом побоище досталось и очевидцам.
Подробности - тут.
Сообщение отредактировал Viel - Среда, 02.11.2016, 20:04
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:54 | Сообщение # 2
Самое печальное, когда под горячую руку фанатов попадают ни в чём не повинные люди, которые, может, и к футболу положительно относятся. Я как-то ехала в электричке с футбола из Химок, когда фанаты в прямом смысле изнутри вагон раскачивали. Вжалась в стену и считала остановки. Представляю, как чувствовали себя в это время мирные пассажиры.
Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 03.11.2016, 12:57
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:49 | Сообщение # 3
Ну как обычно.
Раньше все всё время считали, что это только русские болельщики "немножко" тронутые, а теперь... Мир узрел и английский, и турецких, и итальянских...))
Цитата Манюня ()
Самое печальное, когда под горячую руку фанатов попадают ни в чём не повинные люди
Это да((
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:16 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Раньше все всё время считали, что это только русские болельщики "немножко" тронутые, а теперь... Мир узрел и английский, и турецких, и итальянских...))

Smith, ну и зря считали, потому что и раньше даже самые тронутые русские болельщики не могли по "долбанутости" перещеголять английских, знаю это от людей, которые были очевидцами. А вообще, идиотов, к сожалению, хватает везде.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:48 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
А вообще, идиотов, к сожалению, хватает везде.

Вот это точно! Мне кажется, что страна, откуда родом футбольный фанат, вообще не показатель. В каждой стране найдутся люди, которым лишь бы по лицу кому-нибудь надавать, прикрываясь любовью к игре.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:41 | Сообщение # 6
Кошмар какой! Вот не зря я считаю, что фанатизм - это, своего рода, болезнь, причем, довольно опасная как для кумиров, так и для людей оказавшихся рядом и поэтому опасаюсь таких людей, а уж когда много - жуть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Горячие итальянские и турецкие болельщики передрались
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!