Четверг, 23.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
КорицаДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
В провинции Неаполя Фраттаминоре мирно проживала семья итальянцев. В один прекрасный день муж решил расправиться с женой и сыном, а после покончил с собой.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...

МанюняДата: Среда, 07.12.2016, 11:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
На мой взгляд, на такое страшное преступление можно решиться только будучи не в ладах с собственной головой. Очень жаль, что женщине не смогли помочь ещё когда она обращалась в органы правопорядка. Видимо, их отказ был из разряда "Будут убивать - тогда звоните".

MariUsДата: Среда, 07.12.2016, 13:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 50
ЦитатаМанюня ()
На мой взгляд, на такое страшное преступление можно решиться только будучи не в ладах с собственной головой
ППКС.
ЦитатаМанюня ()
Видимо, их отказ был из разряда "Будут убивать - тогда звоните".
Вот что мне нравится, сейчас полиция наконец стала понимать, что надо заниматься профилактикой преступлений. а не их расследованием!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

МанюняДата: Четверг, 08.12.2016, 09:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ЦитатаMariUs ()
Вот что мне нравится, сейчас полиция наконец стала понимать, что надо заниматься профилактикой преступлений. а не их расследованием!

Это действительно очень важный момент! Ведь далеко не каждая женщина в критической ситуации способна доложить куда следует. А если докладывает, к этому нужно как минимум прислушаться..

SmithДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 14
Очень типичная история на сегодняшний день, к сожалению(
И почему случаи, когда кто-то берёт пушку и отстреливает знакомых/близких/родных участились...

МанюняДата: Вторник, 13.12.2016, 12:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ЦитатаSmith ()
И почему случаи, когда кто-то берёт пушку и отстреливает знакомых/близких/родных участились...

Жить сложно, люди не справляются. По мне так слишком много информации вокруг. Телевизор как ни включишь, как обязательно по какому-то каналу насилие - кто-то кого-то грохнул, что-то где-то взорвалось..

SmithДата: Суббота, 17.12.2016, 20:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 14
Манюня, ну... Как бы сложно не было, я не думаю, что адекватный человек может такое сделать.
А телевизор - это какие-то отговорки. Это де не инструкция к действию.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!