Воскресенье, 26.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Падуе сексуальный скандал в церковной приходе
В Падуе сексуальный скандал в церковной приходе
КорицаДата: Вторник, 10.01.2017, 18:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
В церковном приходе Сан-Ладзаро священнослужитель оказался замешан в сексуальных домогательствах. 

Подробности о происходящем в Падуе читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...

МанюняДата: Среда, 11.01.2017, 08:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
Однако, ещё один случай, показывающий, насколько священнослужители приближены к простым людям. У этого же господина, я полагаю, и с головой возникли какие-то серьёзные проблемы..

MariUsДата: Среда, 11.01.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 50
На самом деле такие новости -не новости, Во все времена были подобные случаи. И ряса - не показатель праведности.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

VielДата: Среда, 11.01.2017, 22:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 27
Да, похоже, что данный священник - маньяк какой-то и извращенец... Надеюсь, его поймают и посадят.

Обидно другое - по таким "паршивым овцам" начинают судить абсолютно всех священников (а меня это возмущает, особенно теперь, когда среди моих хороших друзей достаточно священников, которые отнюдь не извращенцы, а наоборот, прекрасные люди, некоторые из них растят чужих детей, от которых собственные родители отказались, другие - помогают заключённым). Так же как по отдельным нашим, изнасиловавшим немок в 1945 году (а я понимаю, кто-то желал отомстить за то, что немцы и не только немцы, а и другие фашиствующие, насиловали наших, а то, что с "Молодой Гвардией" творили, - это вообще за гранью добра и зла, при мне на экскурсии одна женщина в обморок от рассказа о том, что с ребятами сотворили, упала), судят всех, кто дошёл до Берлина и, наоборот, последним куском хлеба делился с немцами. Ведь и Гитлер, и не только он вот так же сказали, что во всём виноваты евреи. Перед Крымской войной кричали, что во всём виноваты русские и Россию надо наказать. Вот и сейчас я опасаюсь, что из-за одной такой сволочи, которую надо наказать, будет травля всех священнослужителей.

MariUsДата: Среда, 11.01.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата Viel ()
Надеюсь, его поймают и посадят.
Ага, он свалил далеко, зараза.
Цитата Viel ()
Вот и сейчас я опасаюсь, что из-за одной такой сволочи, которую надо наказать, будет травля всех священнослужителей.
Не опасайся, травли на всех не было даже в Средние века, когда, как нам известно, церковью прикрывали все свои похоти и прихоти намного чаще и больше, чем сегодня это делают проценты духовников. Вспомнить только, сколько кардиналов и Пап Римских имели любовниц и детей, которых узаканивали!
Немыслимое дело - белое духовенство обязано соблюдать воздержание всю жизнь априори.
О чём говорить-то) 

Не важно, во что ты одет. Важно, что у тебя на сердце.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

SmithДата: Суббота, 14.01.2017, 20:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 14
Манюня, они не участились. Они всегда были. И их всегда было много...
Сами представьте, как неестественно человеку держать в узде всё, что связанно с обычными потребностями... Однажды закрученная пружина соскакивает.

АхаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 13
Цитата MariUs ()
На самом деле такие новости -не новости, Во все времена были подобные случаи. И ряса - не показатель праведности.
Полностью поддерживаю! Сколько было в истории случаев, когда служители церкви, прикрываясь рясой, совершали более страшные поступки.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Падуе сексуальный скандал в церковной приходе
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!