Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русский театр в Неаполе ("лебединое озеро" в Италии)
Русский театр в Неаполе
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:12 | Сообщение # 1
Неаполитанцы могут прикоснуться к русскому искусству: в город приехал Московский театр “Корона Русского Балета” со спектаклем "Лебединое озеро".

Подробности  читайте на сайте.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:00 | Сообщение # 2
Это прекрасная новость! И прекрасный шанс для неаполитанцев прикоснуться к нашему балету, который справедливо считается лучшим в мире!
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:11 | Сообщение # 3
Это очень здорово! Притом, что "Лебединое озеро" - это самая, что ни на есть, классика русского балета.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:06 | Сообщение # 4
Какая хорошая новость для ценителей прекрасного! "Лебединое озеро" - это очень красивый балет! Я, правда, на него не ходила, но видела в детстве в записи. Было время, когда я "болела" балетом..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:11 | Сообщение # 5
А тем временем русский балет продолжает покорять Европу... )
Приятно, что достижения русского балета всё ещё свежи в памяти европейцев) Думаю, итальянцы будут в восторге)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русский театр в Неаполе ("лебединое озеро" в Италии)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!