Искья — вулканический остров в Тирренском море
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Побывать в глубине веков в подземельях Сан-Дженнаро
Побывать в глубине веков в подземельях Сан-Дженнаро
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 01.02.2017, 22:27 | Сообщение # 1
3 февраля и далее в каждую субботу месяца каждый желающий может посетить катакомбы, погрузившись в глубину веков.

Больше фото и информации об экскурсии в подземный итальянский мир на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 02.02.2017, 13:06 | Сообщение # 2
Уууууу! Выглядит впечатляюще!
Надеюсь, что там можно фотографироваться. Куча любителей ужастиков наделает много крипи фоток))
Я бы так и поступил)
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:24 | Сообщение # 3
А еще мне кажется, там можно косплеить... Вот куда надо снимать всякие прикольные штучки... Правда, не факт, что разрешат)
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:24 | Сообщение # 4
А еще мне кажется, там можно косплеить... Вот куда надо снимать всякие прикольные штучки... Правда, не факт, что разрешат)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 02.02.2017, 23:46 | Сообщение # 5
Ой, сколько же в Италии катакомб... Я только про одни что-то знала, и то из "Графа Монте-Кристо", а про эти ничего не знала! Теперь кое-что знаю:) И было бы интересно тут побывать. Кстати, да, это точно интересное место для косплееров, реконструкторов... А ведь можно там ещё и с местной кухней ознакомиться:)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:22 | Сообщение # 6
Я бы там тоже побывала)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Суббота, 04.02.2017, 07:30 | Сообщение # 7
Ух, как всё таинственно! Вообще, это весьма оригинальное решение, на мой взгляд, изучать традиционную кухню в таких условиях. Даже не знаю, решилась бы я в подземелье в полумраке булочку скушать или нет))
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Суббота, 04.02.2017, 09:07 | Сообщение # 8
Тем, у кого клаустрофобия, это развлечение не подойдет.
wacko
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:10 | Сообщение # 9
Жутковато смотрится, но интересно! Мне, если честно, кусок в горло бы не полез и пиво тем более)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Побывать в глубине веков в подземельях Сан-Дженнаро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!