Понедельник, 27.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трампу в Тоскане поставят пямятник
Трампу в Тоскане поставят пямятник
КорицаДата: Вторник, 14.02.2017, 22:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Бюджет проекта около 80 тыс. евро. В небольшом Тосканском городе собираются установить памятник Дональду Трампу.

Читайте подробности здесь

Любовью ложь сжигая...

ArtistkaДата: Среда, 15.02.2017, 10:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 25
А-ха-ха)) Повеселили надежды на то,что сам Трамп лично приедет на себя посмотреть)))
Ну что ж.. кто как может, тот так и привлекает туристов))

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com

МанюняДата: Среда, 15.02.2017, 11:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 18
Я бы прокомментировала так:  eek . Или, скорее, 
Не, я всё понимаю, рекламный ход для привлечения туристов. Но что, уже пришла пора увековечить Трампа?)) Пусть поработает сначала какое-то время, чтобы не пришлось статую сносить.. Или туристы вдруг нехорошие слова напишут на ней..

VielДата: Среда, 15.02.2017, 21:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 27
Ну, если статую ставят на том основании, что Трамп - пока единственный из западных политиков, кто выполняет свои обещания, то в таком случае - почему бы и нет? Главное, чтобы никто не написал на ней чего-нибудь вроде "Здесь был Вася")

MarryKayДата: Четверг, 16.02.2017, 08:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Цитата Artistka ()
Повеселили надежды на то,что сам Трамп лично приедет на себя посмотреть)))
Ну а почему нет? Он может smile

Цитата Манюня ()
Но что, уже пришла пора увековечить Трампа?)
Вы знаете может, это и не плохо уже потому, что он сумел победить систему. В РФ это, например. никому не удается. У нас клоун Жириновский никогда Трампом Президентом не станет.

Все самое лучшее случается с нами случайно)

VielДата: Четверг, 16.02.2017, 22:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 27
Цитата MarryKay ()
Вы знаете может, это и не плохо уже потому, что он сумел победить систему. В РФ это, например. никому не удается. У нас клоун Жириновский никогда Трампом Президентом не станет.

MarryKay, ну, Жирик и не пытается. Ему и так хорошо. Хотя, кстати, это только маска - то, что мы видим. Кто-то его видел в неформальной обстановке - и он там совсем другой.
И вот вопрос, надо ли в России побеждать систему. В России другой вопрос: кто заменит Путина? Потому что, как ни крути, а его уважают. Интересно, что особенно - в Крыму и Севастополе (я на рекламных щитах, на футболках, магнитах и прочем видела - ну везде Путин!). А Трампа, как и Путина, кстати, любят сербы (понятно, почему Трампа - его супруга всё-таки из бывшей Югославии, а семейство Клинтонов Югославию бомбило). И они в Косово и не только обклеили всё портретами Трампа. Так что не удивляюсь, что и в Тоскане ему памятник поставили :)!

ArtistkaДата: Пятница, 17.02.2017, 15:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 25
Цитата Viel ()
отя, кстати, это только маска - то, что мы видим. Кто-то его видел в неформальной обстановке - и он там совсем другой.

Что-то мне это Ксюшу Собчак напомнило)))) Имидж- наше всё)))

Я не думаю, что он победил систему. никого он еще не побеждал. Посмотрим, что дальше будет))

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com

АхаДата: Суббота, 18.02.2017, 16:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 13
Ай да Трамп! Ай молодец) Только вступил в должность - уже памятники ставят) Меня интересует вопрос, мэр давно у психиатара был? Или решил подлизаться к Трампу таким образом? Или людям нынче так нужен Трамп в мраморе? Итак кризис в Европе люди без работы сидят, а тут такое((( СЛов нет цензурных.

SmithДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 14
Ну видите, не только русских восхищает новый Американский президент)) У нас, когда его только-только выбрали, во многих магазинах сделали плакаты и афишки с ним)
А итальянцы пошли дальше))

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трампу в Тоскане поставят пямятник
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!