средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открылся 3D планетарий
В Неаполе открылся 3D планетарий
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:36 | Сообщение # 1
На 19 марта запланировано открытие самого большого планетария в Италии. История его создания началась не позитивно - с пожара.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:08 | Сообщение # 2
Раздолье для тех. кто любит смотреть на звёзды!
И ещё одно подтверждение тезиса: всё, что ни делается, всё к лучшему.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:53 | Сообщение # 3
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)) Погорел старый планетарий - сделали более крутой новый! Эх, какие всё-таки фотографии чудесные! Так и представляю себя на месте тех, кто сидит в зале..
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:42 | Сообщение # 4
Ну вот так и бывает, неизвестно, построили бы новый планетарий, если бы старый не сгорел. А так- любителям звездного неба- просто кайф. Сама бы хотела посмотреть на это чудо своими глазами.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:02 | Сообщение # 5
Это просто потрясающее! И удивительное место для свиданий))
Надеюсь, что там можно будет фотографироваться) Себя на фоне такой красоты нужно обязательно запечатлеть)
Подполковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:33 | Сообщение # 6
О, а вместе с ним открылся потрясающий интерактивный музей! Странно, что о нем не написали. он посвящен человеческому телу! Непременно хочу туда попасть!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 12:41 | Сообщение # 7
Человек и космос - вечная тема.
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 08.03.2017, 13:57 | Сообщение # 8
Цитата Милорд ()
О, а вместе с ним открылся потрясающий интерактивный музей! Странно, что о нем не написали. он посвящен человеческому телу!
Милорд, спасибо, что подсказали! Оказывается, статья об этом музее есть на сайте, просто в новостях её нет: http://napoli1.com/news....02-8344
Такие фотографии интересные! Я бы сходила!
Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 08.03.2017, 13:59
Подполковник
Дата: Среда, 08.03.2017, 17:52 | Сообщение # 9
Манюня, о! Спасибо!) очень хочу туда попасть! Здорово поглядеть что там у нас внутри
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 08.03.2017, 21:26 | Сообщение # 10
Офигенный! Мне кажется, если туда войдешь, оттуда сразу другим человеком выйдешь... Но это для тех, кто фанатеет от бескрайних просторов)))
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:48 | Сообщение # 11
Цитата Милорд ()
Здорово поглядеть что там у нас внутри

Да, я бы тоже посмотрела. Всё-таки одно дело в школе проходить строение внутренних органов. И другое - посетить такую необычную экспозицию. Да и в школе я по-другому относилась к собственному организму..
Подполковник
Дата: Понедельник, 13.03.2017, 19:23 | Сообщение # 12
Манюня, я люблю смотреть передачи BBC. Не так давно смотрел "Тело человека" - о том как жизнь зарождается, эмбрион развивается - там такие сьёмки!!! Если в музее хоть что-то подобное, то, не кажется, это заинтересует любого человека. Хотя бы для общего развития)
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 18.03.2017, 17:11 | Сообщение # 13
ВОт куда я хочу попасть - это в Неаполь. Венецию изучила, теперь хочу южнее. Я бы тоже с удовольствием посетила такой музей, но ведь там все будет на итальянском, а я так и не смогла в совершенстве освоить язык...))
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:08 | Сообщение # 14
Цитата Александра ()
Я бы тоже с удовольствием посетила такой музей, но ведь там все будет на итальянском, а я так и не смогла в совершенстве освоить язык...))

Мне кажется, что этот музей будет рассчитан не только на итальянцев, но и на туристов. Не все ведь знают итальянский язык на "отлично". Да и раз он интерактивный, что-то можно будет домыслить.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 04.04.2017, 08:29 | Сообщение # 15
Меня тоже музей заинтересовал. К планетам я равнодушен, а вот тело человека посмотрел бы с удовольствием!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открылся 3D планетарий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb