Вторник, 23.05.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Франческо Габбани представит Италию на Евровидении
Франческо Габбани представит Италию на Евровидении
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:19 | Сообщение # 1
Итальянцы уже оценили запоминающийся припев и красивый голос с хриптцой Франческо Габбани. Теперь его предстоит оценить зрителям и жюри Евровидения. 

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:16 | Сообщение # 2
Ну что ж, удачи ему! Хотя "Евровидение" я смотреть не буду. Если организаторы в стране проведения запретили выступать девушке-инвалиду из России, а перед этим устроили её травлю (и к ним ещё некоторые европейцы присоединились), в то время как инвалидам из других стран ничего не запрещали, то это о многом говорит. Будем надеяться, что исполнителю из Италии повезёт.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Цитата Viel ()
Хотя "Евровидение" я смотреть не буду.

Viel, я думаю, многие не будут) Хотя, я давно уже не смотрю, ибо считаю сей конкурс больше политическим, чем музыкальным. Что и было отчасти доказано тем, что нашу участницу не допустили. 
Удачи Франческо! Как, собственно, и остальным.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 17.05.2017, 20:04 | Сообщение # 4
Удачи Франческо! Хоть за кого-то порадоваться, что на Евровидение едет.. 
Цитата Манюня ()
Хотя, я давно уже не смотрю, ибо считаю сей конкурс больше политическим, чем музыкальным. Что и было отчасти доказано тем, что нашу участницу не допустили.
 Согласна, это и противно! Нет, чтобы на первое место шоу и вокал поставить... Недавно слушала Джамалу - вокал конечно интересный, но не особо сильный, пение больше медитативное, чем эстрадное, а новая песня - вообще треш и по музыке и по постановке.. ИМХО, конечно же)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:41 | Сообщение # 5
Ребята)) Евровидение - это конкурс шоу, а не голоса ли смысла))) А российскую исполнительницу не пустили не потому, что она инвалид, а потому что в Крыму концерты давала после его исключения из состава Украины. 
В Украине сейчас такие законы, да. После Крыма не пускают.

Но с российской исполнительницей тоже, я читала, не всё чисто. Они ведут антипрививочную кампанию, утверждая, что инвалидом она стала после прививки. А на самом деле у нее заболевание генетическое...

Так или иначе, я смотрела Евровидение только потому, что белорусы вышли в финал)) Если честно, смотрела не всё, спать пошла)) Но за португальца болела - уж очень мне понравилась его песня, да и исполнение такое искреннее, трогательное.

А вот песня итальянца не сильно впечатлила((( Мне кажется, не самая удачная его песня. Не запоминается совсем(((

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Франческо Габбани представит Италию на Евровидении
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!