Национальные музей и галереи Каподимонте
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:34 | Сообщение # 1
На всей территории Неаполя появится бесплатный беспроводной Интернет. Мэрия Неаполя поставила перед собой цель охватить весь город бесплатной сетью Wi-Fi. Пока бесплатный беспроводной Интернет доступен в центре города: на площади Беллини, площади Муничипио, площади Данте, внутри галереи князя Неаполя и на улице Порт’Альба.

Ожидается, что к концу первого полугодия 2012 года Интернет появится на всей территории города. Кроме того, сейчас изучается возможность присоединения к национальной беспроводной сети Free ItaliaWiFi. Пока она действует в провинции Рим, в Венеции и на Сардинии. Она позволяет пользователям подключаться к Интернету с одним и тем же паролем в разных городах Италии, сообщает Corriere della Sera.

----------------------------------
Я уже переменял всех операторов Италии и ставил всевозможные мобильные устройства, но так и не добился хороших результатов.

Может данная услуга наконец-то даст возможность работать спокойно sad

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Quote (maxkor)
Может данная услуга наконец-то даст возможность работать спокойно

Шеф, мы только этого и ждем! Тогда на форуме появится еще больше роликов - и натура, и техника, и мастер рядом smile
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Quote (maxkor)
Пока бесплатный беспроводной Интернет доступен в центре города: на площади Беллини, площади Муничипио, площади Данте, внутри галереи князя Неаполя и на улице Порт’Альба.

как писал дэн браун в Коде Да Винчи, туристы звонят по сотовому друзьям и знакомым и говорят: афигеть! стою рядом с Моной Лизой!
(не дословно))

Так и в Неаполе - вереница туристов, примостившихся на площади, по скайпу будут говорить - ты видишь, видишь, я В НЕПОЛЕ! И друг на том проводе видит вполне себе реальный виртуальный тур с комментариями))

в общем, это здорово! посещение Неаполя стало еще интереснее! ))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Сержант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Quote (maxkor)
внутри галереи князя Неаполя

В смысле... это где?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Ну как сделали нет? А вообще задумка классная, я тоже так хочу
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Очень здорово! Можно будет разговаривать с друзьями, которые путешествуют по Италии в режиме онлайн и узнать много интересного, надеюсь, связь будет приличной))))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Quote (Аха)
Очень здорово! Можно будет разговаривать с друзьями, которые путешествуют по Италии в режиме онлайн и узнать много интересного, надеюсь, связь будет приличной))))

действительно отличная идея, ведь за границей для наших людей интернет не дешевое удовольствие, вот взять меня на пример я просто не могу без интернета
Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Я и сейчас сижу на бесплатном Wi-Fi smile

Ничто на земле не проходит бесследно
Сержант
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:55 | Сообщение # 9
вау, просто супер! Nina, как Вам повезло! нам только мечтать об этом остается... потому что до республик бывшего СССР такое новшество еще нескоро докатится... хотя чего я переживаю - сама скоро буду наслаждаться свободным вай-фаем! по крайней мере, я надеюсь на это happy
Загадочная леди
Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:28 | Сообщение # 10
Это будет ещё и очень удобно туристам, которые приехали в незнакомую страну, все необходимое можно узнать из интернета, особо при этом не тратясь. У меня подруга в Финку ездила-замучилась, говорит, смсками много не наобщаешься...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:14 | Сообщение # 11
Quote (Аха)
Это будет ещё и очень удобно туристам, которые приехали в незнакомую страну, все необходимое можно узнать из интернета, особо при этом не тратясь. У меня подруга в Финку ездила-замучилась, говорит, смсками много не наобщаешься...

а представляете как классно будет, включил скайп и показываешь все места, ведь можно так, а можно видео снять и отправить близким, да и просто пообщаться. Я вообще мечтаю хотя бы о проводном интернете, у меня usb-модем, но сейчас переехали в другой район так стал наконец-то хорошо работать
Подполковник
Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:48 | Сообщение # 12
а что, очень удобно! власти хорошо придумали, что сделали сеть вай-фай! потому что туристам будет гораздо легче осматривать достопримечательности Неаполя с интернетом под боком. да и узнать, где находишься и куда идти тоже станет проще. это привлечет еще больше туристов в Неаполь. ведь все любят комфорт!
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Вот бы наши власти до этого когда-нибудь дошли! Так ведь нет пока чудо техники до нас дойдет в общероссийском масштабе, весь мир уже будет осваивать новое чудо-техники, а мы-с раскрытым ртом Wi-fi радоваться... biggrin
За чашкой чая
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 14
Quote (Аха)
Вот бы наши власти до этого когда-нибудь дошли! Так ведь нет пока чудо техники до нас дойдет в общероссийском масштабе, весь мир уже будет осваивать новое чудо-техники, а мы-с раскрытым ртом Wi-fi радоваться...

так давно известно, что Россия отстает от остального мира на несколько десятилетий. вот и посчитайте, когда у нас появится сеть бесплатного wi-fi... как раз лет через 20-30. в ту пору космические корабли уже будут вовсю бороздить... ну, короче, вы поняли biggrin
к тому же для этого мероприятия надо очень много денег. их конечно же у государства нету dry

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:54 | Сообщение # 15
да уж... а в Беларуси и того позже это все произойдет... вон весь мир уже спутниковое и интернет-телевидение смотрит, а в Беларуси только к следующему (или через год - не помню уже) году на цифровое вещание переходят. сейчас вообще все передатчики допотопные. ну, куда это годится?

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb