Четверг, 19.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 00:10 | Сообщение # 16
Quote (Корица)
так давно известно, что Россия отстает от остального мира на несколько десятилетий. вот и посчитайте, когда у нас появится сеть бесплатного wi-fi... как раз лет через 20-30. в ту пору космические корабли уже будут вовсю бороздить... ну, короче, вы поняли biggrin
к тому же для этого мероприятия надо очень много денег. их конечно же у государства нету dry

Quote (Краказябра)
да уж... а в Беларуси и того позже это все произойдет... вон весь мир уже спутниковое и интернет-телевидение смотрит, а в Беларуси только к следующему (или через год - не помню уже) году на цифровое вещание переходят. сейчас вообще все передатчики допотопные. ну, куда это годится?

Да уж,девочки,согласна с вами!Я думаю,что ситуация не лучшая м в Украине...Я когда приехала в Италию,меня больше всего поразило,что уже 12 лет назад,у них были старые стиральные машины-автомат,которым было за 20 лет, и почти в каждой квартире УЖЕ старые посудомоечные машины...Вот и задумаешься насколько же мы отстали wacko

Ничто на земле не проходит бесследно
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:28 | Сообщение # 17
Quote (Корица)
wi-fi... как раз лет через 20-30. в ту пору космические корабли уже будут вовсю бороздить... ну, короче, вы поняли biggrin

полностью с вами согласна,далеки мы в этом плане от всего мира, как то видела передачу, какую не помню, что в поезде на Казань есть как раз бесплатный wi-fi, брат ездил туда в командировку, так довольный писал
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь охватит бесплатная сеть Wi-Fi
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!