Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатное посещение Метро дель арте Неаполя
Бесплатное посещение Метро дель арте Неаполя
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:34 | Сообщение # 1
В Метро дель арте Неаполя возвращаются уже полюбившиеся жителям и гостям города бесплатные экскурсии.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Классно было бы вживую посетить эти "катакомбы" ) Некоторые станции выглядят действительно устрашающе, а некоторые вполне себе симпатичные, особенно Музей, где стоят скульптуры)
Настоящая принцесса
Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:28 | Сообщение # 3
Ольганиус, ага) А ключевое слово - бесплатно  biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:09 | Сообщение # 4
Блин, ну для меня "дель арте" - это в первую очередь  уличные театры ИТалии!  И непонятно, почему музеи назвали тем же словом.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:25 | Сообщение # 5
Метро - это классно! В метро я бы побывала! Есть действительно прям мрачноватые станции, на которых я бы побоялась находиться одна, а есть очень даже! Некоторые больше похожи на какие-то галереи или торговые центры.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:36 | Сообщение # 6
Ух ты, бесплатные экскурсии по метро! Люблю я это дело! Побывала когда-то на трёх экскурсиях по метро в Москве, было интересно! Да, кстати, показанные на фото станции напоминают либо лучшие образцы довоенных станций в Москве, либо новые - тоже московские (например - "Марьина Роща", "Битцевский парк", "Тропарёво", "Румянцево", "Саларьево", наверное, ещё какие-то. А станция "Римская" - это  вообще настоящая Италия в Москве, да ещё и единственный в Москве фонтан на станции. И там в том числе Ромул и Рем изображены).
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:08 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
да ещё и единственный в Москве фонтан на станции
Ммм, это где такая станция?
Хоть на экскурсию по московскому метрополитену к вам приезжай
biggrin 
Я обычно когда в Москве бывала, то быстро-быстро в темпе вальса и некогда головой по сторонам вертеть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:21 | Сообщение # 8
Цитата Фредерика ()
А ключевое слово - бесплатно
Это для нас, россиян, это действительно ключевое слово))

Цитата MariUs ()
Я обычно когда в Москве бывала, то быстро-быстро в темпе вальса и некогда головой по сторонам вертеть.

Очень зря, потому что все старые станции московского метро — настоящее произведение искусства))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 07.06.2017, 20:08 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Это для нас, россиян, это действительно ключевое слово))
Вот уж точно!
А про экскурсии- это очень здорово ,я бы не отказалась и платно, потому как у меня с метро особо теплые отношения)
Француженка
Дата: Четверг, 08.06.2017, 21:16 | Сообщение # 10
Цитата MariUs ()
Ммм, это где такая станция?
Кстати, недалеко от меня, в центре! Реально фонтан и реально рабочий! Оттуда маршрутка в караоке "Джем" ведет)

Цитата Аха ()
А про экскурсии- это очень здорово ,я бы не отказалась и платно, потому как у меня с метро особо теплые отношения)
Я б тоже! Не могу забыть экскурсию по Петербургскому метро. А вот в родном московском я так на экскурсии и не побывала... позор... Но что делать, в родном городе часто меньше всего достопримечательностей видел, ибо работа...дом...бегом))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатное посещение Метро дель арте Неаполя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb